Лжедмитрий Татарский

Откуда у вас рождаются такие вопросы ? Любовь, ля-ля тополя, смотря на ваш возраст, начинаю сомневаться в ваших умственных способностях. Насколько можно быть такими закомплексованными, не понимаю.

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А судить–то легче всего. Свои задайте, что же Вы.. На то и спрашивалка, чтоб спрашивать. Не Осуждайка.

L S D

ну дайт людям потупить, чоужпрям, может они в реальности гении)

Марго

и не поймете) вы уже вышли из этого возраста) а были такой же)

Шепот

о хоссподи..хорош зудеть...достали зануды на сайте... 😠

Лжедмитрий Татарский

А вы просто ответьте на вопрос, я же не просил вас комментировать. Вопрос-ответ. Если нет- проходим мимо

Шепот

люди здесь для общения и позитива...а вот такие как вы портят людям настроение....не нравится сайт-вэлком 👉

Лжедмитрий Татарский

А вы просто ответьте на вопрос, я же не просил вас комментировать. Вопрос-ответ. Если нет- проходим мимо

Vi Za Vi

Да здесь полно тупорылых которые самоутверждается

Людмила

а ОСТРОрылые чем тут занимаются?))))

Лжедмитрий Татарский

как же и вы, обсуждаем

Vi Za Vi

Я ничего тут не обсуждаю

Наталья

не в комплексах тут дело

Валентина ***

что спросил- непонятно

Наталья Дорош

это россия детка)))

Лжедмитрий Татарский

ахаххаха +5

Анна ***

А вам сколько лет?

Лжедмитрий Татарский

Какие же вы упёртые..
А вы просто ответьте на вопрос, я же не просил вас комментировать. Вопрос-ответ. Если нет- проходим мимо

Анна ***

А вы сами на него ответили своими обвинениями. Извините , что ответила не так, как вам бы хотелось

Лжедмитрий Татарский

Хорошо, ладно. Теперь читайте мои комментарии на ваш "ответ". В силу того, что вам не малый десяток лет, а точнее о вашем возрасте "37", Я не думаю что у вас сильно развито чувство самосохранения. Лишь потому, потому что, вы пытаетесь идти на конфликт, придравшись к моему возрасту, что не совсем правильно. Допустим вы поступили правильно, т.е. ничего не писали, не отвечали на мой вопрос, вам стало бы обидно ? Думаю нет. Следовательно, делайте следующее, " ПРОХОДИМ МИМО", листаем следующие вопросы. Мне совершенно всё равно, о чём думают ваши родственники, и абсолютно хладнокровно я отношусь к слову "любовь". Вы мне не педагог, и тем более не родственник. Так что пролетаем мимо и не отвечаем.

Анна ***

)))) педагог психолог. Удачи вам)

Лжедмитрий Татарский

Попутного вам 😉