Василина***

как отучить курить подростка

Ответы · страница 2
Kandaghar70 Kandaghar70

Да, вот кроме как никотиновой интоксикацией - я выхода более не вижу! Пока сам не отравился в 1986м (выкурил три пачки ПЕГАСА за целый день) - даже и не думал, что курить бршу!

Виктор Говда

На ,,это'' уйдет лет двадцать . Сначала нужно пояснить что Он вырастит и ... станет ...Отцом , и если(100%) будет у Него Сын ....то как Он (?) отучит курить (например... ремнем... и т.д.

Юрий Федичкин

Меня отец отучил курить просто, он сел рядом со мной и заставил выкурить пачку папирос. Согласен, метод садистский, но для меня он оказался очень действенным.

Человегг Свэгг

заталкать ему вместо табака шалфей патом вытащить фильтр и заставить курить..он потом очень много много лет не будет курить и запах дыма не будет переносить

Фёдор Тужылкин

легкий способ бросить курить... ален карр... закачать на плеер и внимательно слушать.... если нет, то никак....остальное не поможет..... ни стимул, ни угрозы....

Ал
Алла

один мой знакомый заставил выкурить сына всю пачку... тот, конечно же не смог.... кодировка удалась... Вам не советую, конечно... просто был такой случай...

Антон Галеев

наверное надо начинать с первопричины. Никотин снимает стресс, а человек который курит скорее всего не знает как избавляться от стессов по-другому...

Беспризванный Александр

заставьте его скушать пачку махорки или при вас выкурить пачку сигарет без перерыва-99 процентов, что после этого на сигареты он больше не посмотрит

Лада Иванова

пусть выкурит пачку или две сразу - потом сам никогда не захочет....проверено на своем чадунюшке...понимаю...метод драконовский,но....действенный...

Наталья Ковецкая

отвести его в тубдиспансер на экскурсию, больше смотреть документальные видео про людей больных раком легких и чтобы ребенок присутствовал

Анатолий Спассков

Даааа.Вечный и неразрешимый вопрос.Я своего пацана в первом классе водил в тубдеспансер,где ему показали лёгкие курильщика.Не курит,не пьёт.

Азамат Багаув

надо сделать так чтоб обкурился и проблевался....противно чтоб стало.но это в начальной стадии.а так?????занять спортом.поменять окружение)))

Михаил Карпов

Никак! У подростков "обезьянство" сильнее логики. Я так сам начал "обезъянить" в 24 года в армии, и до 46 лет курил.... Пока не понял "Хватит!!!!"

A*
Alis ***

не мешать. Я своему сказала однажды: "Настанет время и должен будешь это делать" Из принципа не курит. Типа, никому я ничего не должен.

Sanya S

вот уж незнаю!я скам никогда не курил и не собирался даже..просто не вижу в этом толка и пользы..так что и подсказать ничего не могу

Александр

ни как!!!!! раньше надо было думать !!!! шас он сам решит будет он бросать курить или нет а если наказывать будеш то зделаеш ещё хуже

Руслан Grizli

Кто бы меня старого хрыча отучил,от этой заразы,сожравшей мои лёгкие,закупоривающей сосуды,сделавшей своим безвольным рабом?!

Андрей Емцов

Дать ему выкурить целую пачку без перерыва уверяю на 4-ой сигарете его стошнит и ему больше не захочется курить никогда.

Дмитрий Дмитрий

Дать пачку сигарет, желательно без фильтра, и пусть курит одну за другой, и заставлять его курить - пока не проблюёться.

Гавайский Цветочек

никак! пока сам не захочет! Вы не сможете повлиять! если только окружение...друзья и все те, кто является авторитетом...