Василина***

как отучить курить подростка

Ответы · страница 4
Яна Алексеева

поговорить, без скандала, чтоб у него появилось желание бросить курить иначе будет курить на зло

Юрий Ракутин

Прибавлю толику любви
Я к пожеланиям друзей
И лучик света для Весны,
Что б расцвела в душе твоей!

Гу
Гульнар

Сама сколько не билась не получалось,но стоило сыну влюбиться и вуаля,девушка видите ли против

Василина***

мне видимо,тоже придется ждать первой влюбленности

Артем Феденюк

Пинать за то что курит ну или сказать твоё дело как хочешь есле хочешь умереть от сигарет кури

Юрий Монгирдас

член расти не будет- и какую нить статистику- пусть лажёвую)) это точно заставит репу почесать)

Мария Тулякова

пусть выкурит за раз 1 пачку, ему точно расхочется курить, а если еще и поорать вообще четко

Tram Tararam

надо пристроить куда-нить где Лидер не будет курить и тогда и Слабохарактерный перестанет

Валя Гущина

Это очень индивидуально, но нужно испробовать все. По компу посоветуйтесь с психологами.

Борис Аминов

я уважал своих родителей и поэтому не пристрастился к этому..и не курил...и сейчас не курю

Константин

сложно..он сам должен дойти..я сорок лет курил..а прижало бросил одним днем не курю сейчас

Владимир Беккер

Насыпайте ему в табак, по маленьку перец. Ему постепенно станет противно и он бросит сам

Rodger Benz

Хочет курить пожалуйста. НО пусть каждый бычек хоронит на 3 метра. Задолбается курить)))

Piramid Head

не знаю, я всю юность курил, а сейчас бросил, сила воли велика, жаль, что ни у всех так...

Клипель Светлана

Хотя у самой 4- ро детей, не знаю, что и посоветовать, может обратиться к специалистам.

Kuat Aldabergenov

Накурить до блевотины, я своего заставил пачку скурить! Больше не подходит к табаку

Денис Тудвасев

взять пачку сигарет и пусть курит до рвоты! вариант проверен, ну и ещё есть способы!

Валерий Зубарев

во первых своим примером...во вторых вдумчиво побеседывать и обьяснить вредность...

Довбер Новиа

нужна наглядная агитация лучше показать как от этого умирает человек на ео глазах

Ёптыть

чем-нибудь занять интересным(спорт) и отвадить от друзей которые в это его втянули

Виктория Тори

лучше с детства воспитывать чтоб не начал, а отучить- только пониманием и добром...