Василина***

как отучить курить подростка

Ответы · страница 6
Кристина Ахнина

смотря какой подросток. можно пристыдить. а так, наверное бессмысленно

Вовка Пупкин

1.Не подавать дурной манер. 2.Ограничить в деньгах. 3.Жёстко наказывать.

Декстер Морган

кнутом!! А вообше..воспитывать надо было!! И пример хороший подовать!!!

Ирина Матвеева

Может чем-то простимулировать. Меня родители так и не отучили курить

Сташэк Kusik

вы должны дать подростку пачку сигарет чтобы выкурил одну за другой.

Алексей Кузнецов

Никак. Это уже вам не под силу. Если он и бросит теперь, то только сам.

Артём Казников

накормить армейскими сигаретами перекур он тогда и пить перестанет

Дмитрий Рябчиков

Показать на собственном примере. Но пока сам не захочет,- не бросит.

Александр Крылов

проктически некак. но надо убедить его что это очень и очень вредно

?=
?+? =?

ДАТЬ ЕМУ СИГАРЕТУ И НАУЧИТЬ КАК НУЖНО КУРИТЬ ПРАВЕЛЬНО И В ЗАТЯЖКУ

Sergey Klepinin

Собственным примером и показать ему лёгкие реального курильщика.

Игорь Резниченко

никак...пусть курит,если хочет,но свои,за свои и обязательно спорт

Дима Дремко

Сложно посоветовать что-то, тут всё зависит от самого подростка.

Юрий Грозный

к сожалению...они щеголяют друг перед другом..мы тоже были такими

Василий Пузиков

никак-пусть курит и знает,придет время все будет не так хорошо...

Александр Окунцев

пока сам не поймет, что курить плохо.... его ни как не отучить!!!!!!

Сергей Т

Вымочить его сигареты в отваре говна и высушить, пусть курит...

Людмила Карютина

показать наглядно, что его ожидает в будущем в плане здоровья.

Игорь Зарецкий

Я не курю и не когда не курил,потому что я себя так поставил!))))

Александр Пахтусов

Бесполезно, запретный плод слаще. Спорт как вариант, и то........