Mister Призрак

Роза, если так пойдет дальше,то все люди забудут общаться....многие вопросы за читателя отправляет админ...это что,начинается обалванивание людей?

Ответы
*мюзикольная*

просто не все любят задавать вопросы и отвечать на них, у кого-то нет времени, у каждого своя причина, а люди никогда не забывают общаться, не все любят делать это виртуально)