●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мальчик будет похож на отца своей мамы.,,,,..... А девочка будет похожа характером на маму своего отца,,!!!! Пригляделись к знакомым??

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня два сына. Младший да похож на моего отца,а старший пошел в отцовскую породу . У сестры сын на ее отца вообще не похож,даже рядом не находился. У брата сын пошел в отца,а дочь в маму. Примета не работает.))))

Улугбек

Разве ИНСТИНКТ СЛЕДОВАНИЯ - прямую непосредственную передачу характерных особенностей личности от мамы к дочери и от папы к сыну уже отменили??? Когда же это успели так извратить Законы Природы???

Улугбек

😎Смело-то как!...э

Татьяна

Как утверждают психологи, и я это наблюдаю, девочка по поведению напоминает свою маму, мальчик - папу. С кем живут, тот пример и перенимают.

Antonida Ivashkina

а я не знаю какая была мама у моего мужа. Вижу. что дочь умеет все - от ремонта до вышивок. Но моя мама тоже это все могла

Елена...

Нет,вот у меня соседка гречанка а муж бвл блондин,так дети копия папа,невзирая на ее южное происхождение!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня дети, дочка похожа на мать своего отца, а сын на отца, своего отца... Вот такая ирония природы😆

Ма*Дамочка

Абсолютно ничего общего не имею с мамой моего папы ))) Ни в характере,ни во внешности )

Ан
Анжелика

Если бы мой сын был похож на моего отца, это было бы счастье, теория не работает эта))

Елена Данилова

Хм... это че же мои пацаны походить на их деда??? А я значит похожа на бабушку Женю? ??

Елена Данилова

😨😨😨😨 интересно девки пляшут

Елена Данилова

А мои внуки будут похожи на моего мужа??? А моя внучка значит на меня???😕

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Только внучки оттсына

Елена Данилова

Ну...жена похожа на маму сына. Я -мама сына. Значит , моя внучка, похожа на меня. А я похожа на маму своего отца, то есть на бабушку женю

Елена

Моя дочь и характером и лицом копия папа, на свекровь ничем не похожа

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Потом будет

Елена

Ей уже 24 так что характер и внешность уже сформировались

Наталия

Не верно,все говорят,что характер у меня дедовский,отца моего отца

..

Мой сын копия своего отца и ужимками, и характером, и внешностью

Ан
Анна

Ничего подобного , я полная противоположность мамы моего папы.

Т@
Т@Тьян@

похож на моего отца,даже родинка на том же месте,что и у деда )

!!! Жанна !!!

Да, моя младшая дочь очень похожа на свекровь )😅👍

Надежда

невестка будет с отрицательными чертами его мамы...как так.

Шепот

да упаси бог такой сукой быть🤔 🙅‍♀️ 🤦‍♀️

Лора

Исследователи так говорят.. но, каждый человек уникален

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я похожа на маму своей мамы, а сестра на маму папы.

Наталья Петрова

А если 4 дочки, то все похожи на его маму? Ерунда