N N

Только баран будет иметь в доме покорную овечку. У льва будет львица!

Ответы
Елена (Новочеркасск)

СПИТЫВАЕТ ЛЬВЯТ. ЛЕВ СПАРИВАЕТСЯ СО ВСЕМИ САМКАМИ ПРАЙДА, ПЕРВЫМ ЕСТ ДОБЫТУЮ ЛЬВИЦЕЙ ЕДУ, НЯНЧИТ ЛЬВЯТ, ПОКА МАТЬ НА ОХОТЕ... НУ И НАХРЕНА ЖЕ НАМ ТАКОЙ ЛЕВ?...

Евгений Сорокин

А Вы в курсе,что загнанная в угол крыса кидается на врага,а заяц может ударом лап пропороть брюхо волку? И у овцы могут появиться зубы!

N N

философия.....

Евгений Сурин

не всегда бывает и на оборот не важно кто они главное между собой у них уважение ипонимание бывает два льва а ведут себя как ослы

Евгений Сурин

ладно не кручинтесь праздник же пошли все в сад с Новым Годом

N N

))))

Евгений Сурин

ну вот уже хорошо улыбка до ушей

N N

ха ха ха.....)))))))))))))))

Евгений Сурин

прям одно очарование

Aleks

Настоящий лев предпочтет львицу.Пусть бараны и овцы решают сами свои проблемы

N N

))))

N N

))

Shamurad Sharakhmedov

Если баранами командует лев,победа,а когда львами командует баран-это транзец

Елена Склярова

Не соглашусь.. лучше иметь барана чем злого льва..

Владимир Киреенко

Все по мастям...это-понятно...)

Аквалангист Йужныхморей

а у ягоды - ягодица))))))))

N N

ну да ...ну да..

Nadezhda Samburskaya

все твари по паре

Nadezhda Samburskaya

волк курицу в пару не возьмет

N N

точно сказано

Nadezhda Samburskaya

согласна

Денис Слабиков

не знаю

Денис Слабиков

надо найти