А L I N A

Продолжите:"Вышел ёжик из тумана...... ";)

−1
Ответы
Keeper

...Хаджибейского лимана. А вокруг-то ни души - только степь да камыши. Впрочем, ёжик, не зевай: в камышах звенит трамвай. Куда ехать? - не вопрос: ну, конечно, на "Привоз"! Там цветов купи букет, пару лаковых штиблет, галстук-бабочку "кис-кис" и конфеты "Барбарис". Щёголь, - громом разрази!.. Веник - жёнке отвези, а кулёк с конфетками раздели меж детками. Слышь, индюк-сосед басит: "Еж - нормальный одессит! Сам красив, семья довольна..." Стих прекрасен. Рота, вольно! 😄

Keeper

😊

Наташа

Вышел ежик из тумана
Вынул ножик из кармана
Буду резать буду бить
Все равно тебе водить
А за месяцем луна
Черт повесил колдуна
А колдун висел висел
И в помойку улетел
А в помойке жил Борис
Председатель дохлых крыс
У него жена Лариска
Замечательная крыска
Он Лариску не любил
Взял топор и зарубил....
Вот так в детстве считали.

Студент Валера)))

Какие славные считалки ты знаешь))))

Наташа

Я много знаю считалок,кричалок,речёвок))

Студент Валера)))

Пиши книжку !!классно получится!!

Студент Валера)))

Это не причём !! ты собираешь сортируешь дополняешь это тоже труд!!

Александр Лапидус

Вынул руку из кармана А в руке все баксы, баксы Не карман а просто сказка Я уже запел романсы. Вдруг кричат Держите вора Из кармана баксы спер он А они в моем кармане Мани, мани, мани, мани.

Александр

Вынул ножик из кармана, буду резать , буду бить - всё равно тебе водить... Странная считалочка, и что придётся водить тому, кого побьют и порежут? И вообще, способен ли он будет к вождению?

OK
Ocelotl Khan

и увидел наркомана. А наркоман взял и выдохнул на него канопельного дыма. и ежика начало плющить и таращить. он подумал что он краб. и начал пятится из стороны - всторону...

Lliry Hess.

Выпил водки с пол-стакана.
Хлеб достал и колбасу,
Хорошо в родном лесу.
Тихо песню затянул,
О несбывшемся взгрустнул,
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман.

Саша Иванов

Выпил водки пол стакана. Вынул ножик, колбасу. Хорошо в родном лесу. Тихо песню затянул. О несбывшемся всплакнул. Посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман.

Светлана Спицына

.....Выпил аодки полта́кана,Вынул ножик , колбасу- Хоршо в своем лесу! Тихо песню затянул ,О несбывшемся всплакнул, посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман

Элен Elen

выпил водки полстакана
На закуску колбасу
Хорошо в родном лесу
Тихо песню затянул
О своем чуть чуть всплакнул
Глянул на пустой стакан
И опять ушел в туман

Элен Elen

😊

Светлый

осмотрелся, вынул ножик из кармана, понял, что ловить нечего, опять ушёл в туман, припевая: там за туманами, вечными пьяными))

Гус Мистер

И увидел пуста ту и прожил там в одиночестве далеко от тех ёжиков женского пола и умер счастливом одиночестве

Александр Копытин

вынул рюмку из кармана, поллитровку,колбасу, хорошо в родном лесу! ёжик выпил 200 грамм и опять ушёл в туман!

М(
Михаил (Иркутск)

"...вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, все равно тебе голить" детская считалочка из 90х)))

Красно Солнышко

Вышел ежик из тумана,
Обнял старого цыгана.
Огляделся, развернулся,
И назад в туман вернулся.

Bang

Вышел ежик из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, всё равно тебе водить

Просто А...

вынул ножик из кармана, буду резать буду бить.. (бла-бла-бла) тебе водить. ))) точно не помню.

Кот Кот

Вышел ёжик из тумана Нахватался там чудес
Третий день марихуану
Курит всё заерьё и лес..

Мистер-Х Мистер-Х

Вынял флягу из кармана,водочку он любит пить,с ним никто не хочет в лесу дружить😂😂😂

Emmanuil Christov

а в лесу бродит ёжик в абсолютном тумане, потому что на завтрак, ёжик съел мухомор....

Валерий Ратников 🇨🇳

... вынул кружку из кармана. 🥃🤝🥃 Будем тосты говорить. Всё равно тебе вадить.😅