Сама Себе Своя

Умеете испортить жизнь на расстоянии?

Ответы
Сергей Красавин

Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Оз
Озорник

Конечно , немного магии и просто залесть к кому небудь на страничку и мутить воду ...

Оз
Озорник

Нет ,это я не про себя мне ,это не интресно ...

Оз
Озорник

Но по хулиганить люблю в живую ...

Владимир Ефимов

Сам в этом не грешен и других с такими качествами близко к себе не подпускаю.

Александр Иванович

Запросто! Пообещаю поллитру, а сам выпью!!!!!!!!И жизнь испорчена.

Александр Иванович

Ну да , сам ржёшь а там мучаются!

Александр Евгеньевич

Умею, Валя....... Но не испортить, а Оптимитизировать........

Александр Евгеньевич

Нет, что ты..... В смысле раскрыть глаза кое-кому на реальное положение вещей. Некоторым это не нравится и они предпочитают находиться в плену иллюзий......

Сама Себе Своя

сейчас это слово именно и означает- укоротить, сократить и тп

Зинъ Черн

Стараюсь украсить улыбкой, и на расстоянии, и вплотную

Зинъ Черн

💐 😘 👍 Вплотную, увы, только виртуально!

Зинъ Черн

Да, иначе не получается! 🙃

Play Win

жизнь это сильно сказано..вот настроение может быть..

Владимир Перевозчиков

не задавался такой целью... но наверное смогу...

Сама Себе Своя

надо удалить вопрос, он вызывает нездоровый интерес у людей

Александр Брылев

Жизнь врядли но кровь по портить это возможно

Александр Брылев

Не ну конечно её можно укоротить

Suit Man (P-L@M.u)

Ну что вы! Я ж сама доброта и покладистость!

Сама Себе Своя

)да и вот тоже- такая. как я думала, а вот. однако же получается

Suit Man (P-L@M.u)

Вы не та, кем кажетесь, вот и аватарка подтверждает.

Сама Себе Своя

еще чего придумай...🤷‍♀️

Suit Man (P-L@M.u)

круглолицая, покладистая, симпатичная, блондинка

Сама Себе Своя

я такая и есть) правда, не всегда покладистая

Евгений Мотаев

конечно, только демонстрировать не буду 🙂

Грач Налбандян

И не только. Я, вообще люблю разнообразие.

Александр Капленко

У моего настроения, резус - положительный

Аркадий Жарков

а иначе замчем же на СПРАШКЕ сидеть! 😉

Ворон .(Питерский Космополит)

...не смотрись в зеркало.... окривеешь...))

Ворон .(Питерский Космополит)

.примета такаая...))

Сама Себе Своя

глупая примета, все люди смотрятся в зеркало и никто не окривел

Ворон .(Питерский Космополит)

...через фотоаппарат....?..))

Сама Себе Своя

в обычное зеркало, я об этом, а ты о чем?

Ворон .(Питерский Космополит)

....а все выше.... кергуду....).))

Где Ты Там И Я

Да, но для этого нужно время и место. )))

Где Ты Там И Я

Не-е, тут я шифруюсь, а в реале, это не в инете...

Сама Себе Своя

ну, значит, это и не нужно тебе

Где Ты Там И Я

Вот, тут я с тобой согласен, даже скандалить не буду. ))

Василий.

Настроение могу, жизнь не пробовал.

Василий.

И не буду.

Asan Mamatov

Нет ....боюсь , оно может вернуться!

Серго

Не пробывал да и зачем🙂

Сама Себе Своя

так может само собой сложиться

Серго

Нет мне не зачем кому то портить жизнь

Альберт Кухарский

Нет,не такого типа я человек

Альберт Кухарский

Не могу сказать,да не мне себя судить 🙂