Н*
Наталья ****

Отчего от глупых безобидных вопросов возникает грусть?

Ответы
Nickson.

понятие "глупость " -абстрактное.....Каждый судит в меру своего ума.....Один и тот же вопрос для одних глупый,для других совсем наоборот-имеет глубокий смысл...Впрочем даже если кто то считает какой то вопрос глупым,то и на него можно ответить так,что задающий оценит отвечающего.как умного и даже мудрого человека.....

Mihail Si. (Москва)

Задающие эти вопросы навязывают вам свой нагтив) формулируя соответсвующим образом воспросы)

Н*
Наталья ****

Думаю, что в каждой шутке, действительно доля шутки, поэтому и грусть

Mihail Si. (Москва)

Не везде есть шутки, куда больше злости)

Н*
Наталья ****

Возможно . Поэтому многое зависит от собеседника, главное помнить об этом

Сергей Селезнёв

так помогите сердешным....они так ждут ваших мудрых ответов...☝️

Филосыч

не знаю... но если возникает раздражение, то это могу объяснить

Филосыч

тогда при чем тут глупость?

Н*
Наталья ****

Это и к глупой шутке относится

Филосыч

если шутка глупая, то там не над чем задумываться... а если же вы говорите о том, что может кому-то кажется глупым, но на самом деле с достаточно глубокой мыслью, то глупость здесь не при чем

Н*
Наталья ****

Не буду уточнять «понятийный аппарат”😅

Филосыч

😏

Наталья Луг

не грусти тёзка .. есть и хорошее - прокачка твоих мозгов ..

Н*
Наталья ****

Не грущу 😉🧚‍♀️

Серго

Может близко к сердцу принимаешь их 🙂

Н*
Наталья ****

Да, лучше не задумываться глубоко ☺️

Я Я

Прекращайте читать Стругацких!...............

Н*
Наталья ****

Нет, нет, исключительно Чехова!!!

Я Я

Меня убили! Что вообще, кто то читает! Антоша Чехонте! Нонсенс! Я не верю! А Вам, Толстой Алексей Констатинович не попадался? Он в ЕГЭ точно не прописан...

Я Я

Н*
Наталья ****

Чехова полюбила благодаря Сахалину ☺️

Я Я

Моя палата № 7! Заходите! Я рядом!

Shahrizod Baymuradov

Грустно жить с примитивными людьми

Su
Suren

Ты не так глубоко, вникай😂😂😂

Н*
Наталья ****

Хорошо, медитирую 😇

Н*
Наталья ****

Помню, помню-внутреннее дыхание грудью с небольшим шумом😅

Su
Suren

Шумы при дыхании😳 мммммммм

Н*
Наталья ****

Так учит учитель йоги ☺️

Su
Suren

Это бронхит😂😂😂

Ирина

На душе не до смеха вот и грустно

Н*
Наталья ****

С душой вроде порядок 🙏

Александр Белов

У кого возникает, а у кого и нет

Alone In The Dark

Поверь не все такие))

Н*
Наталья ****

Сама вот задала глупый вопрос и мучаюсь после😅

Alone In The Dark

Да перестань ты не глупая же)) ☕ ✋ Я пришел с миром))

Alone In The Dark

Ну а кто в этом маленьком мирке может понять маленькую душу))
Почему бы не сказать что да как? Да и вообще или просто .... ну ОК))
Ты не загоняйся главное - не всё так плохо)) Всё может и разогнаться в лушчее)))

Н*
Наталья ****

Мне близко именно такое восприятие жизни, стараюсь так жить🧚‍♀️

Н*
Наталья ****

Счастья, милый человек! ☺️☀️

Alone In The Dark

Ты понимаешь я не могу желать? 🤗 😁
Няшек, я не желал вам ничего негативного а значит)) 😁 ✋

Александр Атаманенко

от ответов на них

Н*
Наталья ****

Обещаю! Меня редко кто так называет ☺️

Ася Акулова

Не знаю

Н*
Наталья ****

Вдруг обнаружился 🤭