Агент 7

У Вас бывало такое когда чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только монтировкой, лопатой или топором? К кому Вы так любезны?

Ответы
Анастасия Шаркаева

к своей однокласснице Лене, которую я терпеть не могу и обсираю ее при кождой возможности, на что она молчит, потому что знает что от меня ещё можно получить пошее физически а не только морально

Агент 7

да вы хищница, вампирского направления.

Варвара Хорольская

бывают случаи, что разорвал бы, а потом подумаешь - а зачем, ведь земля круглая, его к нему и вернется, так что лучше добрые мысли, слова и дела

Катерина Дрозд

По жизни всякое случалось, бывало и такое отношение, так как лучшего не возникало ...

Светик Мельниченко

да.... а еще есть такие с которыми даже не могу поздороваться. на столько их не уважаю

Лена Гомозова

У меня не бывает.....хороший словарный запас))))Любые мысли можно выразить словами!!

Татьяна Саидова

таких чувств никогда не испытывала, гев иногда бывает, но без таких мыслей

Татьяна Саидова

гнев (простите за ошибку)

Сергей Зыбин

Бывало! Обычно к людям которые корчат из себя умных, а на самом деле глупы

Александра Торчилова

бывает,вроде ничего плохого мне не слелал,а анипатий хоть отбавляй

Svetahurts

о да)порой раз так и хочется врезать кое-кому промежь глаз..

Татьяна Лысенко

бывало,потому-что люди стали черствые и каждый сам за себя.

Dasha Sokolova

ой частенько))) но слова я обязательно подберу))

Татьяна Фёдорова

нет такого чувства у меня не было............

Лола Юг

нет я всегда могу выразить все словами

Евгений Пахотин

бывало к слишком назойливым и нудным

Гелла

Бывалочь... К воинствующим идиетам...

Рано Гаврилина(Ахмедбекова)

нет,всегда можно договориться

Ирина Гор

да ,бывало..ухажер-прилипала..

Марина Тимофеева

да уж... коллеги по работе...

Анюта Селищева

к тупым и хамам я любезна

Marishka (_-)

Бывали,да есть личности