Цветы для любимой-обязательно розы?

Ответы
Alina Nn

лучше будет, если мужчина проявит смекалку и вместо букета преподнесет что-то более полезное и приятное. Зачем вкладывать в цветы, которые выбросятся через пару дней? что за мазохизм - глядеть как умирают розы, да ещё продлевать их страдания?

Дмитрий Северюхин

Никогда!!! Ни за что! А,впрочем, скорее моя жена с бзиком.Семнадцать лет я ей дарю только живые цветы и только в горшочках.Господи!!! Она помнит их по именам!!!! Для меня лишь только синенький или беленький или красный.

рк
роман капориков

))))))))))))))))))))))))
Можно и спросить у нее какие цветы любит. Но это не метод настоящих и решительных мужчин. Розы и никаких других!!!!

Алексей Отличник

а как воспримутся полевые?) если всем кругом дарят розы?) Вот так сука ты меня любишь , даже на цветах сэкономил), как то так?

Любовь Иванченко

нет. самое главное от души подаренные. и конечно же у каждой девушки свои любимые цветы, а это не всегда розы.

Юлия Шишкина

Нет!Совершенно не обязательно...Я вот розы не люблю,а вот лилии очень люблю,для меня они лучше всяких роз))))

Наруто Узумаки

Не обязательно!
Цветы это подарок)
А девушке приятен любой подарок, который ты делаешь с душой!

Тимур Шайгасумов

Не обязательно можно и хризантемы а лучше жасмин у этого цветка просто божественный аромат

Ольга Бунеску

а вы не спрашивайте даму. подприте то, что нравится вам. если ей не подошло - это не ваша дама

Иван Чермашенцев

это если не знаешь какие она любит,как когда забываешь как ее зовут то сразу милая солнышко

Ирина Речкина

Боже упаси,цветы- этр знак внимания,каждый цветок что-то значит.Есть целый язык цветов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я дарю те, которые люблю сам. Это именно розы. Все остальное мне кажется дешевкой....

Надежда Волкова

в юности нравились белые розы... а сейчас - жёлтые..

Капля Радуги

Нет,можно и лили,и хризонтемы,и герберы. В общем любые кроме гвоздик и иже с ними

Павел Гришин

Вовсе и нет. Приедаются со временем. Сама прикинь! 27 лет и только розы....Чередую

Алексей Пигулевский

У меня жена их не очень любит, и у неё вянут быстро. Хризантемы - да! У кого - как!

София Огнева

думаю, нет., а вот интересно- мужчины знают, какие цветы нравятся их женщине?

Юрий Баранчиков

Не обязательно...НО обязательно-живые и ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ чётное количество!

Евгения

я думаю не обязательно, ведь можно подарить и полевые цветы, но с любовью

Хранитель Снов

Ромашки ) Не каждый осмелится подарить, их ведь надо от жучков очистить.

Таша Игнатова

Нет - зависит от предпочтений любимой...а если она их терпеть не может???