☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Закаты пропитаны грустью. Потому что каждый раз, провожая его, думаешь: каким ни был, удачным или неудачным, день — это мой день, и он уходит навсегда.

Ответы
Наталья Виноградова

А рассветы напитаны радостью! и намного приятнее встречать рассветы:))) потому что это будет твой новый день и каким он будет - решать только тебе 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))))))))ВЕЛИКОЛЕПНО НАТАША!!!ПРЕЕЕКРАСНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ЛИРИЧЕСКОМУ НАЧАЛУ НОВОГО ДНЯ!!!

Наталья Виноградова

))) Я желаю, чтобы каждый твой день был таким наполненным и насыщенным - чтобы у тебя не оставалось сил и желания грустить об уходящем ....Всё когда-то заканчивается! Но радует , что конец одного - это всегда начало другого!!!! Хорошего дня!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!...С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ))))

Галина Разоренова

Лучший день-это вчерашний.Но завтра будет еще лучше!!!Здравствуйте,Олег!)))Вопрос немножко не в Вашей "тональности".Настроение?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГАЛИНА!!!!)))))))))))НЕ ОЖИДАЛ,ЧТО ТАК ЗАБЕСПОКОИТЕСЬ...ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...МЕНЯЮ ВОПРОС...!!!!!СПАСИБО!!!!)))))))

Эдуард Необутов

Послушай песню Журавлиный крик Державина 🙂

Де
Дед'уктор

наверное. в жизни грусти хватает на всех.

Александр ))

Времени жаль быстротечного???

Татьяна :))

очень. Всё чаще возникают мысли о скоротечности времени

George Dalakishvili

depresia?

George Dalakishvili

da chtoto znakomaia.ia toje Водолей