Александр Майоров

В декабре 2021 г. два новолуния! Последнее в Новогодний вечер 31 декабря! Что загадаете!?

Ответы · страница 2
Ника*

Чтобы всех воров и казнокрадов в новом году расстреляли 😁

Олег Смирнов

привет, Вика)

Олег Смирнов

не знаю про новолуния ...но хотел бы чтобы родители помирились, ну и чтобы мы с хохлами тоже помирились...

Ника*

Согласна. Лично я за мир и добрые отношения

Олег Смирнов

мы же один народ, мама моя украинка ну что нам делить то

Ника*

Я не делю людей по национальности.

Любовь Арутюнян

Если рассказать, то желание не сбудется. Разве вы не знали!

Александр Апанасенко

Бред, вы на Луну то смотрели, посмотрите в какой она фазе...

Александр Майоров

Она уже в фазе новолуния ....

Александр Георгиевич

У меня всё равно не сбудется - такие желания не сбываются.

Александр Майоров

Так разделите желание на части, и загадайте исполнение первого шага!

Александр Георгиевич

Я хочу, чтобы она ожила. Что тут делить?

Александр Майоров

Здесь, только возможность встретиться в Небесном царствие!

Лина Алина

Новолуние-это самый иаленький серпик или полная луна?

Александр Майоров

Алина - это, когда луна межу солнцем и землёй!

Татьяна Тарасова

А обязательно что-то загадывать в новолуние разве...

Александр Майоров

"Вот Я полагаю на Сионе камень - крае-УГОЛЬ-ный ......", найди в Библии!

Татьяна Тарасова

Боже, надо ли умничать всегда и везде - вопрос...

Александр Майоров

Вы же о сути!?

Татьяна Тарасова

Я про суть Вам ответила.
Её не зная, нет смысла репликами разбрасываться.

Александр Майоров

Это сопли разбрасывают! Слова - сеют!

Светлана Спицина

Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах

Александр Майоров

Не увлекайся лжеучениями!

Лина

ну как всегда мир во всём мире... ни разу не сбылось)

Александр Майоров

Александр, я говорю о дне Светлого Воскресения!

Александр Шульга

Если Вы интересуетесь воскресением, то выше я спрашивал у Вас, почему ученики не узнали Христа, но Вы не ответили. Я считаю. что Сущность человека неистребима и от воскресения к воскресению = реинкарнация, Сущность обретает новое физ. тело-наш уникальный считывающий инструмент знаний и опыта бытия на Земле и в иных Мирах, поскольку за одну жизнь, человек не в состоянии наработать подобие Всевышнего Творца. Сущность или Душа, постоянно должна развиваться, обретая всё новые знания, поднимаясь по лестнице знаний к Свету-РА(й)-движение к знаниям, хотя и случаются падения при деградации в сторону окраинных Миров-Дна Бога-Азъ Дно-АД. Не как это представляют иудеи и христиане-после смерти сразу в Рай или АД-это характерно только для одноразовых-человекообразных тварей, вышедших из пустыни и их потомков. Образ Творца нам виден, как и видно на иконах, славянский образ Христа, подобие же нарабатывается обретением знаний БОГа = Природы. Но познание ограничивается не только познанием видимой части Мироздания, используя физ. тело с нашими органами чувств, но Сущности предстоит и внетелесное развитие, чтобы достичь подобия Творца, хотя и сейчас человек является Творцом, живущим на Земле. Маленький, но Творец. Сущности человека предстоит познать и Святой Дух-аббревиатура АЛЛАХ-изначальная, божественная, единая энерго-информационная структура управления БОГом = Природой-видимой частью Мироздания, дабы не случилось то, что затеял Сатанаил в свое время, возомнив себя равным Всевышнему Творцу и чуть не завалил Мироздание с остальными ангелами, кураторами остальных девяти Небес. Вовремя Творец сослал их от Престола на окраины Мироздания и в частности на Землю-Едем (Ётун), где Сатанаил и пытался уподобиться Всевышнему и стал создавать человека, но не их Духа, а из пыли красной глины (адам) и наклепал демонов, которых нам представляют, как первых людей. Если бы оно было так, но откуда первенец Каин, на Земле-Нод, взял (украл) себе в жены человеческую женщину. См. "Тайная книга Иоанна".

Александр Майоров

Хорошо Александр! Какой "детали" не хватает, чтобы "ожил" Юпитер!?

Александр Шульга

Это не моя тема. Саваофа спросите, командующего звездными войсками, сына диавола от Лилит, который разорял наши Земли солнечной системы.

Александр Майоров

Вы об урагане пронёсшемся по нескольким штатам США?

Надежда Семенова

Мира во всём мире и всем здоровья счастья и любви.

Надежда Семенова

Я так и думала.. Диагноз ясен

Александр Майоров

Знаете, что такое грех?

Александр Майоров

Что же мешает Вам ставить диагнозы грешникам!?

Надежда Семенова

Не суди да несудим будешь.. Не знаешь разве??

Александр Туганов

Ничего... тогда всё сбывается, что не пожелаешь...

Ольга

Чтоб сбылись мои мечты.И мечты моего мужчины.

Ольга

🤗😘

Александр Майоров

Ольга, вот и "Дед Мороз" тебе на праздник просится в гости!

Козяфка Гы Вооот.....

Александр т ам много преепятствы

Ольга

Так он уже))

Александр Майоров

Новолуние с тобой!

Татьяна Паршихина

Звучит банально, но здоровья всей моей семье.

Александр Майоров

Не забудь!!!

На
Ната

Здоровья мне, моим родным и близким!✌️🎄☄️

Александр Майоров

Удачи!

На
Ната

❄️☄️🎄

Наконец-То Осень)))

нельзя желание говорить, а то не сбудется))))

Мария

Не знаю, загаданное никогда не исполнялось

Александр Майоров

Надо просить успех для коллектива людей!

Мария

Ок, буумм иметь в виду👌😉

Майя Петрова

чтоб ковид пропал и все ограничения сняли

Людмила Варивоцкая

Загадку свою не рассказываю..И желания..🤫

Od1Hоkiй Vоlк

как и всегда, всем здоровья и долголетия))

Валентина

могли бы раньше предупредить,опоздала(((

Александр Майоров

Нет! Мы, как раз рядом с "точкой" затмения!

Валентина

это вы рядом, у меня раньше наступил

Валерий Герасимов

Посмотреть"Иронию судьбы"....Сбудется????

Александр Майоров

Повторить сюжет фильма в реальности?

Валерий Герасимов

Кино посмотреть!!!!

Александр Майоров

Это, 2 недели каникул, только смотри ....

Валерий Герасимов

Ладно,не парься...Проехали