Alla Lala

Мужчины почему-то думают, что они участвуют в производстве детей.. Неа.. никакого участия. Вынашивают детей женщины, рожают женщины..А если кто-то считает, что КОНЧИТЬ в дырку - это участие в рождении ребёнка - глубоко заблуждается, это просто удовольствие получить и оргазм. Если бы от этого дети появлялись.. то у мужчин от каждого оргазма дети были. Прикиньте.. 365 детей в году )))))))

−5
Ответы · страница 2
Вечеслав Дмитриев

это природа . что будет если не будет влечения ,и награды за близость в виде оргазма ?

Alla Lala

награда ЗА ЧТО??😳

Вечеслав Дмитриев

за близость .

Alla Lala

то есть мужчина ещё и награду получает..А женщина типа унитаз для его удовольствия? )))

Владимир Золотницкий

А Вы попробуйте обойтись без мужчины; оргазм конечно получите, а ребёнка - шишь

Alla Lala

а женщины и так САМИ вынашивают и рожают детей..без мужчин..

Alla Lala

У ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ??

Alla Lala

то есть нет..

Здравый Знакомый

ну, скажем - мы их носим гораздо дольше вашего - пока оно в вас попадет то..)))

Alla Lala

ооо.. ты ГОДАМИ не кончаешь?😳 Пипец!! 😆

Здравый Знакомый

мы можем это делать..а вот вы - по расписанию стабильно))))

Alla Lala

о господи.. вот же чучело..🤦‍♀️ сперматозоиды живут от 48 до 70 часов.. чудик. Учи тамчасть и не позорься! Носит он.. годами.🤦‍♀️

Здравый Знакомый

это они внутри тебя столько способны прожить - гусыня))))))

Alla Lala

внутри мужчины, чудик.. Учи тамчасть и не позорься! Носит он.. годами🤦‍♀️

Ал
Александр

Какая дичь🤷🏼‍♂️ Прям рассуждения не женщины, а «дырки». Ужас какой.

Alla Lala

а ты сколько детей лично выносил и родил, дикий член?

Ал
Александр

Не способен я. Задачи у меня другие.

Alla Lala

ну так и какого ты тупо споришь?

Ал
Александр

Я и не спорю. Делание детей и получение удовольствия для меня разные вещи.

Alla Lala

о как.. И ЧТО ты делал для ДЕЛАНИЯ детей конкретно?? Наверное член и яйца маржовым жиром натирал полгода? 😄

а прикиньте кто то по 2-3 раза передергивает. а я давно уже раз в неделю

Alla Lala

ну это уже значения не имеет..

как не имеет. умножать учись. думаешь что рожать научилась и теперь умной стала?

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь

Чего тебе плохого мужчины сделали? Чего бросаешься на них

Alla Lala

ну это твои больные фантазии..

Игорь

Откуда тебе известно, что думают мужчины?? Сгусток пошлости и маразма, всякую хрень здесь публикуешь.

Alla Lala

так они и не скрывают.. всё время здесь орут об этом.

Шурави

Всё идёт к тому,что скоро мужчины не будут нужны в зачатии

Alla Lala

а мужчины и не участвуют в зачатии..НИКАК.. Они просто трахаются и удовольствие получают..

Шурави

Это уже было в Вашем пространном вопросе или утверждении...

Alla Lala

так и есть..

Анатолий Лисицын

"Монах монашку ни...ни...Но носит свой на всякий случай!"...

Елена Ашеко

да ладно они чего каждый день того ... занимаются кексом

Alla Lala

ОНИ И БЕЗ СЕКСА КОНЧАТЬ МОГУТ.. ДАЖЕ ВО СНЕ..😄

Елена Ашеко

а ну тада ладно пусть себе спят😌

Alla Lala

🙂

Va
Varenich

... Дети вяленые, маринованые дети... Филе ребёнков... :)))

Хорошо Как Есть

именно поэтому до оргазма детей вынашивает мужчина

Alla Lala

нет..не вынашивает.

Alla Lala

каким образом? опишите..

Alla Lala

а..то есть яйца распухают до 20 кило и мужчина из вынашивает??? точно у Вас такие яйца??🤔

Хорошо Как Есть

ниии...они в маленких вынашивают...в спермотозоидах

Alla Lala

каким образом вынашивает??

Хорошо Как Есть

я ж написал...учите анатомию

Alla Lala

по анатомии..мужчина НИЧЕГО не вынашивает. Щетину не выращивают.. она САМА растёт.. Так же и яйца Ваши. А женщина ребёнка ВЫНАШИВАЕТ! Учи матчасть и не позорься!

Александр Ххххххх

А за что тогда платить алименты, если не участвовал?

Alla Lala

за то, что не участвовал..

Странник

интересно..сама то хоть поняла , что ту наговорила

Alla Lala

Жаль, что ты не понял ничего..

Ал
Александр

Не зазнавайся вы главней, но мы тоже при чём.

Alla Lala

🤦‍♀️

Анатолий Селиванов

Но претензии предъявляют к мужчинам....☹️

Alla Lala

кто??😳

Alla Lala

а какие претензии?? конкретнее..

Анатолий Селиванов

Участие в воспитании , материальная поддержка... Мы не отказываемся , но ...

Alla Lala

это вас ГОСУДАРСТВО обязует!! так как есть закон! Вы же в рождение детей НИКАК не вкладываетесь.. Значит вкладывайтесь ПОСЛЕ рождения!

Анатолий Селиванов

Если ни как , то почему в итоге как?😳

Alla Lala

???

Alex Dark 🇷🇺

ты еще это своим детям скажи может оценят

Alla Lala

они и сами знают..это все адекватные люди знают.

Konstantin Leytan

А у тех кто не по одному разу в день?

Alla Lala

то ещё больше..😄

Виталий...

Каждый день и без перерывов..!?))😳

Alla Lala

ну молодые конечно много раз в день )))

Виталий...

Угу..многие женщины, расценили последнее предложение в вашем вопросе не как возмущение...а скорее как хвастовство..!)))😬😆🤣

Alla Lala

а они и так об этом знают.. А Вы не знали??😳

Виталий...

Я то знаю, но нет потребности афишировать..)

Cергей

Как пошло,и нет действительности

Alla Lala

???

Сергей Л.

Есть законы, которых не нарушишь!