Винс Вернон

В уездном городе Заборске нет житья от распоясавшейся молодежной группировки «Капелла». Другие неформалы - «Бивни» - «качают мускулы» и бьют «Капеллу». Милиция ничего не может с ними поделать. И тут в Заборск приезжают из Ленинграда два человека с бакенбардами, в макинтошах и котелках. Они цитируют Пушкина, прекрасно умеют постоять за себя при помощи трости и твердо знают, что нужно делать

Ответы
Антонина Говор

очередная бригада!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Fiona

Очень интересно, и что же дальше?

Винс Вернон

Милиция

Ел
Елена

и как развивались события

Винс Вернон

«качают мускулы» и бьют

Ел
Елена

о да знакомо

Георгий Ионкин

не думаю об этом думать

Татьяна Суббота

и что нужно делать

Винс Вернон

Милиция

Marina К

Что за кино?)))

Винс Вернон

АРЛЕКИНО

Marina К

Очень давно смотрела....

Винс Вернон

бакенбардами

Грейс Грейс

и что же?

Винс Вернон

бакенбардами