Оля Ольга

Валентинка, счастливых выдают ....... ,как выдает Христа распьятье, как шлюх призрачное платье, как боль душевную слеза( вставьте пропущенное слово)

Ответы
Михайловна

да ГЛАЗА!...они ещё те предатели ! ))))))вот только их так мало встречается то, глаз счастливых...

Оля Ольга

да

Сергей Серба

ну подборка, бог,душа... и шлюха...

Михайловна

Серёж, это так сейчас наверное МОДНО ! )))) у современности нашей нет мышления... это диагноз! )))))