Ирма Лаева

...дорогие и дешёвые часы показывают одно и то же время ?....

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Я скажу больше.Даже те часы,которые стоят ,два раза в сутки показывают правильное время.

Solomon Gruzmarg

Дорогие часы показывают не только время,но и напоминают о том сколько они стоили....☝

Андрей Владимирович

Безусловно они показывают одно и то же время, но как же по-разному они это делают!!! 🥴

Психоделический Енотик )

Дорогие ещё порой показывают ой такое показывают говорить стыдно даже мне прикинь

Психоделический Енотик )

Дома послушаю ) чё с бошко то ?)

Ирма Лаева

болит

Ирма Лаева

ей повод не нужен

Психоделический Енотик )

Ну малоли )

Nikolai

Я помню это сказал основать али экспресс. Правда у кого он эту фразу взял я не знаю

Ирма Лаева

это слова Стива Джобса

Nikolai

Ну вот и выяснили

Ирма Лаева

а мы это выясняли ?)))

Nikolai

Ну я да)

Ирма Лаева

ну теперь всё....жизнь наладилась ))

Котопланетянин.

С той разницей, что на дорогие часы приятнее смотреть )) И носить их тоже приятнее )

Ирма Лаева

эх......

Валерий

От фирмы зависит- Ориент, Сейко, Кассио, Ситезен за год могут убежать на 11секунд

Сергей Шипинский

абсолютно ,я не думаю что на дорогие часы смотрят точное время ,как и на дешевые

Анатолий Муйтуев

Да, что вы говорите. Дорогие часы отсчитывают время назад, а дешевые вперед...😁

Фёдор Малик

И - те, и - другие, всё время - показывают разное время. Меняется ежесекундно.

Где Ты Там И Я

На дорогих часах очень дорого время. На дешёвых часах время длится долго. )

Вадим Охотский

Все правильно! Только....дешёвые ломаются чаще....как нас уверяют продавцы...

Агнешка

Главное, какое ты испытываешь чувство, когда часы отсчитывают твоё время

Коля

Все так...Но в МЕрседесе грустить приятнее,чем на велосипеде под дождем.

Калиниченко Игорь

А, те которые стоят. Два раза в сутки- идеальный полдень или полночь. ))

Владимир Ольшанский

Дорогие ещё показывают зашкаливающие понты,нет 90-е годы зря прошли...

Раш

"Даже поломанные часы, дважды в сутки показывают правильное время"(с)

Aljona Nareiko

Время показывают одинаковое, но о человеке, часы, говорят разное... ☺

Де
Дерсу

Именно так. Кстати и обвчный ватник, телогрейка, греет не хуже шубы.

Ирма Лаева

так....но шуба красивше....))))))

Де
Дерсу

И дорогие часы или дорогая машина, тоже.

Ирма Лаева

вопрос не об этом....но с шубой не поспоришь )))..

Юрий Ковтуненко

Ну , это когда они сломаны, да ещё два раза в день дают точное время)

Ирма Лаева

мда.....