Татьяна Стручкова

Почему, когда я смотрю Гарри Поттера, мне хочется напиться?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Василий Мамиев

ты видимо подспудно агликосов не любишь--я имею в виду правителей и их политику двуличных янусов --всё с под тишка чужими руками ---хотя народ может и ничо люди сами а у власти всё дерьмо как и у нас !!!!

Татьяна Стручкова

Мне многие английские писатели нравятся.

Василий Мамиев

я говорю что люди сами не плохие я о правителях -- хотя как нация паскудная --грабители !!!!!!!

Татьяна Стручкова

Нация гнилая. Но писатели есть очень и даже слишком добрые. Но их не много. Перечислять не буду, я библиотекарь, могу долго.

Василий Мамиев

я не о творческих людях мне вот БЕНИ ХИЛЛ нравиться --ДИАНА сколько читал все хорошо отзываются о ней - а вот правители МЕЙ только пришла и на РОССИЮ гавкать вот о чом я !!!!

Татьяна Стручкова

Хорошо! Мы о самой нации, а не правителях.

Василий Мамиев

но опять как быть философы говорят каков народ таковы и правители ---раз они устраивают их --то как тут разделить !!!!

Алексей Генералов

В новостях США требуют от властей Киева найти и наказать убийцу молодой женщины, найденной 1 января в реке. Вот от таких новостей стоит напиться!

Татьяна Стручкова

Киев не наш город. Раньше меня это волновало, а сейчас, гори синем пламенем... Только мои друзья пусть будут живы и здоровы.

Рафидин Меджидов

Не уходи от отечественного,посмотри ЁЖИКА ,который в тумане,ЗАКОДИРУЕТ.))))))))))))))))))))))

Татьяна Стручкова

Казахи между собой?

Рафидин Меджидов

Тань,я не в Казахстане,РОССИЯНИН.

Татьяна Стручкова

Вы же сказали Казахстан.

Рафидин Меджидов

Попули,Мы ноты,я кого-то спрашивал.Я в Дагестане,Кизляр МОЙ ГОРОД.

Татьяна Стручкова

Во! Попули и ли Ноты? И что из них национальность?

Игорь Бухтияров

просто вы мысленно осознаёте, что вы будучи в возрасте Гарри мало выпивали

Татьяна Стручкова

Когда я была в этом возрасте, то Толкиен был самым крутым в фэнтези. А я его почему то недолюбливаю.

Игорь Бухтияров

И как этот Толкиен связан с вашими желаниями напиться?

Татьяна Стручкова

Ни как.

Серж)))

Очень похоже что организм требует анестезию чтобы смотреть эту чушь)))

Татьяна Стручкова

Имя знакомое, но я не помню. Может и читала.

Серж)))

Роман "Территория"

Татьяна Стручкова

Не читала, а может не запомнила. Но слышала. Я последние 15 лет работаю в библиотеке по искусству.

Серж)))

Экранизация романа была в 70-х и 2014)))

Татьяна Стручкова

ООО! Мне надо подумать.

Сергей Кузнецов

Англичанка писала, а англичанин всегда после обеда нарезывается один

Сергей Кузнецов

Невский проспект

Татьяна Стручкова

У меня только Диканька в голове.

Татьяна Стручкова

Не хочу, Диканька привычней.

Сергей Кузнецов

Как знаете

Юрий Шуганов

А только и осталось после просмотра этих дурацких сказок!

Алекс

Игорь Гончаров)))кувшины может делает можно и напиться))

Татьяна Стручкова

Скорее Горшков.

Алекс

))ТОЖЕ ПОДХОДИТ...

Татьяна Стручкова

Гончар он и в Африке гончар.

Алекс

)))хОРОШИЙ ТОСТ ЧТОБ........НАПИТЬСЯ.

Татьяна Стручкова

Был бы повод.

Pa
Pas-De-Chat

Хорошо, что хоть не хочется обратиться к психиатру

Татьяна Стручкова

Не, я профессионально подошла к вопросу, почитала немного фанфики на тему и поняла, что меня так раздражает.

Леонид Сметанин

потому что он находится на службе у главного мага

Леонид Сметанин

.Пожалуйста докажите мне местами Писания, что Церковь Христова является коммерческой организацией и вообще является ли она организацией, все только на основании Библии. церкви, где Христос нарисован или изготовлен из дерева или серебра или золота. а живого Христа нет Ему не принадлежат. их можно назвать коммерческими.

Татьяна Стручкова

Я не знаю как там было раньше, но сейчас по другому не скажешь.

Леонид Сметанин

это видимо говорите о правослвной Но истинная Церковь Христова это не оргагизация а живой организм. Она состоит из искренно верующих искупленных Его кровию. Наверно вы не встречались с настоящими христианами. Вы скажите в молитве Господу в простоте сердца-Господи, хочу встретиться с искренними христианами Твоими детьми. Есди скажнте с верой, то встретитесь.

Татьяна Стручкова

Как называется?

Леонид Сметанин

помолись и жди и Господь приведет тебя в некомерчнскую Церковь.и назовет имя ее

Гена Лозовой

у вас тоже так? думал я один такой ненрмальный

Татьяна Стручкова

Нормально, некоторых еще и тошнит.

Гена Лозовой

точно-когда смотришь некоторые вещи по тв

Татьяна Стручкова

А я смотрю без звука.

Гена Лозовой

и про церковь?они же тоже ужас что творят

Татьяна Стручкова

Про это я даже думать не хочу.

Гена Лозовой

ужас,как возмужены все РПЦ и ее деяниями ужасными

Александр

Тянет на зельеварение? Они там самогон гонят.

Татьяна Стручкова

Читали?

Александр

Смотрел.

Татьяна Стручкова

Я читала, мне не понравилось.

Граф Мрякула Трансмурлямский

потому что его реальное имя Гарри-поллитра)

Татьяна Стручкова

Такого я еще не слышала. Он вроде как мальчик-который-выжил-и-всех-уже-достал.

Игорь Морозов

Вот и я - раз посмотрел ! Устал похмеляться !

Татьяна Стручкова

ВО, хоть один единомышленник!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😂😂😂 мне вот тоже интересно - почему?))?

Татьяна Стручкова

Я под него хорошо засыпаю.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😂😂😂 моришь!))))))

Татьяна Стручкова

О, это из какого языка?

Виктор Маркин

напейся и смотри. ☕ 🍓 🙂 😉

Татьяна Стручкова

Я так и делаю.

Виктор Маркин

молодец.😉

Сварожич

Тыквенного сока или сливочного пива???))))

Татьяна Стручкова

Водки и побольше...

Сварожич

С чего бы это?)))

Татьяна Стручкова

Да ужас. Такая хорошая задумка и так ее испортить.

Сварожич

Ну если книги перед этим не читать то вполне сносно)))

Татьяна Стручкова

Привычка, все что было написано, а потом экранизировано. Надо сначала прочитать.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не смотрите.. разве нет на что смотреть?

Фима Задунайская

)Та он сам не вынес...скурился и спился.

Татьяна Стручкова

Мне больше понравилось, что он стал голубым.

Фима Задунайская

Эвона?)