Римма Хайбулина

Красивая ли эта девушка ? Вы как считаете?🖼

Ответы
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Очень красивая но глаза её говорят о том что она огорчена тем что сейчас ей приходится жить в отвратительном гадюшнике который не позволяет ей чувствовать себя ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ которым себя чувствовали Советские девушки !!!

Александр Романов

Роза никогда не станет подсолнухом, а подсолнух — розой. Хочу убедить женщин не стесняться своей индивидуальности. Ведь и роза прекрасна, и подсолнух. Как цветы красивы каждый по-своему, так и женщины удивительны каждая своей красотой

Ay
Ayten

Хм, не могу определиться. По моему, у нее женские качестви не так много. По моему она столь грубая. Я считаю у нее не мягкая голос. Она разочарована в жизни, обижена и грустна. Ей надо плакать, но у нее плакат от всей души не получается.

Римма Хайбулина

Она не грубая,она очень милая, а это просто фото такое, но у нее были очень короткие волосы,но теперь она решила их отрасти и женские качества у нее есть

Ay
Ayten

Xorosho.

Игорь Калиниченко( Русский)

Симпатичная, не красавица и это импонирует. Умная и такая что дай пистолет грохнет, потом поплачет. Тонкая по скелету, тип Девочка. Что нравится всем мужчинам. Но, одни хотят оберегать, другие- гнусно отыметь. Я, таки ближе к первым.

Василий Сахновский

Обворожительная! В ней есть сила какой-то магии, силы духа, но при этом очень обидчива и не защищёна... В молодости у неё произошёл шок, повлиявший на всю её жизнь. Очень нежный человек, с стойким характером. Простите если не так...

Вадим Юмагулов

В молодости все красавицы! Эта тоже миленькая, только немного испуганная. Ей бы добавить улыбку, сделать хорошую причёску, приодеть, сделать качественную фотографию и будет глаз не оторвать.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Очень красивая но её глаза говорят о том что живя в сегодняшнем гадюшнике ей не приходится чувствовать себя ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ каким себя чувствовали СОВЕТСКИЕ ДЕВУШКИ !!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой незнаюю...
Очень уж необычная
Девушка другого мира
Признавайтесь вы откуда её украли
С какой такой дивной планеты???
Яб её в Кино Снимал!!
Как гостью с другой планеты !!
Супер!!)))

Александр Джонсон

если искать эталон красоты,то кажется всё таки мерки.и мерила здесь применять не рекомендуется)) но вот на вопрос так ли вам симпатична,и притягивает взгляд этот портрет.скажу ДА)

Ал
Алексей

Внешность 6.5 \ 10
Все что больше 5-и для меня в условной категории красивые 🙂
Фото явно не с целью показать красоту сделано, девушка на нем грустная. К макияжу тоже есть претензии )

Римма Хайбулина

Слишком яркий?

Ал
Алексей

Красная и разных относительно ярких оттенков красного помада в 98% случаях портит внешность девушек. Такое у меня эстетическое восприятие.

Василий Комышний

нууу... не знаю. Вполне возможно. Сложно сказать. Ну, во-первых на ней много макияжа. Во-вторых, фигуру не видно. А я голову саму по себе не воспринимаю))

Вера Попова

вообще на вкус . у всех он разный.Но если так посмотреть то она симпатичная,до красивой она не тянет ,но её можно сделать красивой

Римма Хайбулина

А многие считают что она самая красивая

Вера Попова

чем же?

Римма Хайбулина

Глаза, лицо

Виктор

Конечно, да! Но, здесь поработали редакторы. Слишком контрастированно выражены естественные отличия, симметрия нарушена 😉

Григорий Земляной

По черно-белой фотографии не определить,это нужно смотреть в натуре,но на первый взгляд видно,что она не дурна собой.

Михаил Киранов

А где её можно посмотреть на чёрно-белой фотографии?

Яков Григорев

Лично по мне она просто самка --нечего личного . Она какая -то замароженая , в некй нет искри . ----это просто моё мнение. )

Яна

Если я не ошибаюсь,она актриса, снималась в фильме ужасов Оно .Лицо очень интересное для актрисы. Мне нравится!

Римма Хайбулина

Да это она! И ещё снималась в Сериале Острые предметы,Мне это не нравится и Нэнси Дрю

Яна

Острые предметы не видела.А рыжий ей тоже шёл))

Римма Хайбулина

Она там играла с актрисой Эми Адамс

Яна

Спасибо, будет время, обязательно посмотрю

Дмитрий

Да .Но до того как ей сделать фотографию ей чувство взбудоражили и она задумалась и осталась в своих мыслях.🤗

Belich Roman

не знаю... Понятие красоты у всех разное.... Мне даже не понятен тезис,- кривые ноги... Ну не понимаю я того... ;-))

Ko
Konrad

Ну конечно красивая! Так это обычная фотка,а если её разукрасить,да"нафуфырит".....Анна Каренина!Не ниже.

Lukagray

По данной фото сложно судить так как нет фото в профиль лоб закрыт челкой 3 из 10 но это Иза плохого фото

Римма Хайбулина

Почему только 3? А не 10

Lukagray

Я уже сказал почему