Любовь Ф

🖼

Ответы
Га
Галина

конечно...это же ужас какой--то... говорим о миллионерах и миллиардерах, а это наши простые торгаши, среди нас, работяг....ненасытные, вечно недожратые....уже не знают, как с нас, покупателей содрать побольше денег, как обмануть, обсчитать, обвешать.....ненавижу торгашей!!!!👹

Михаил Батов

Нет, это жестокость. Есть другой вариант: в обувных магазинах продавать им только один ботинок или сапог. И если увидите стыдливо бредущего человека (ботинок на одной ноге, сапог на другой), сразу кричите ему: "У-у, маркетолог проклятый!". и камнями в него, и камнями!...

Любовь Ф

какая великолепная идея!!!

Михаил Батов

Благодарю!...

Три3Ло Zloe

Ещё недокармливать , чтоб недопой всегда у них был , штаны короткие , трусы на пол размера меньше , и обувь на 0,1 - чтоб вроде как не заметно , пока меришь , но мозоль за день натёрла.

Любовь Ф

вот это отличная мысль!!!

Три3Ло Zloe

Весь мир хитрит и надувает...каждый по отдельности думает , что станет так лучше жить.

Селия Вымри

Не согласен. Потому что 0.9 литров и 0.8 кг - полноценный пакет, просто меньше. А там процесс, который, не будучи завершён, не является полноценным. Это некорректно

Аркадий Бахчевников

Круто. В этот список можно включить ремонтные бригады у соседей.. Хотелось бы посмотреть на хозяев квартирки. Отсиживаются где-то.

Максим Jw

🙂
У нас яйца продаются десятками. Так сложилось веками. А в США их продают по 6, 12, 18 и 24 шт 🙂
У нас литры, у них галлоны и так далее.

Евгений Шевченко

Ты злая))) маркетологи - несщатные люди.. другой работы не могут найти, потому-что не умеют ничего.. вот работают маркетолагами)))

Евгений Шевченко

а на аватарке ты больше на коуча похожа.. точно не на маркетолога, начинающей с мерчендайзера)))))

Любовь Ф

а я и не маркетолого

Ринат Фамутдинов

Аза!!! Плюс у них бухгалтера - Асы!!! Цену устанавливают, например (впрочем везде), 10 рублей 99 коп... Попробуйте начислить НДС...

Ал
Алекс

Одно время работал в такси. Со стоматологии врачей в конце смены начали возить за тройную плату, так у них цены выросли.

Ал
Алекс

Договорились по всему городу

Любовь Ф

отлично!

Валерий Герасимов

Надо всем покупателям начать дружно требовать 1 рубль сдачи в магазинах на кассе, если цена товара 99 и 999 рублей..

Любовь Ф

тоже верно!

Евгений Брунеткин

и пусть пожизненный недоёб будет.. а если хуйзнаеткакаяхуйняамериканец... то этой хуйне.. скорее сдохнуть

Евгений Брунеткин

ну а как их называть.. хуйзнаеткакаяхуйняамериканец... самое то

Любовь Ф

видимо...🤔

Евгений Брунеткин

сами не знают

Viktor Piskov

На упаковке обязательно должна быть указана цена одного килограмма, как это по закону делают в Германии.

Николай Дубровский

После отстоя пены, требуйте долива пива... 😂 Кто это будет делать? 😂 Вы ещё не видите где живёте? 😂

Vo
Vovazau

Поддерживаю! Пусть испытают всю прелесть недолива, недовеса, недодоезда и всех остальных "недо")))

Vo
Vovazau

Принцип бумеранга самый человечный!😋😊

Любовь Ф

самый главный закон жизни

Vo
Vovazau

Да. Помню про него)

Vo
Vovazau

👍🤝

Александр

Можно еще зарплату пропорционально урезать. Хотя, нет. Тогда мы килограмм гречки не дотащим...

Любовь Ф

🤣зарплату маркетологам урезать

Александр

Нее, они будут вес добавлять к товарам, чтобы им зарплату повысили. Вот тогда заживем!

Любовь Ф

отличная мысль!

Александр

Не благодарите...

Ци
Циник

👍🤝🤝давно пора. И вообще как класс их убрать из любой отрасли, как паразитирующие звено. 😎

Любовь Ф

о как! А кто же торговлю будет двигать

Ци
Циник

Сарафанное радио! 😎лучше всяком писанины😎

Любовь Ф

думаете?

Ци
Циник

Народ жтои рекламой сыт по горло. 😎а вот качеством нет

Любовь Ф

качеством рекламы или рекламируемого товара?

Ци
Циник

И того и другого....🤦‍♂️

Леонид 獅子急 Шестаков

можно сделать расфасовку по глотку или куску... "Глоток водки", "Кусок печени"...пол-помидора...

Любовь Ф

вы, видимо, маркетолог😁

Александр Туганов

Ну а если бы просто изменили цену, а зарплату не изменяли Вам бы от этого радостнее стало?!..

Ан
Андрей

это для того чтобы цена оставалась стабильной и вы не заметили подорожания за 1л молока

Алексей Ерёмин(Бердск)

А сгущёнка в СССР всегда была баночка 400 гр. А сейчас 380... Масло в пачке было только 200 гр.

Любовь Ф

а сейчас 180, а то и 170