Иг
Иг@Ревна

Девочки, у вас есть зависимость от валбериз и озонов?🤔

Ответы
Konstantin Leytan

Я не девочка но у меня не зависимость а необходимость (ограничен в передвижении) там только и беру, еще Аликом тоже пользуюсь. Намного лучше сидеть дома и выбрать что тебе надо чем мотаться по городу в поисках.

Златка Золотая Она Же Зая

Нету. Но я иногда на вб что-то покупаю. Я больше люблю живой шопинг, большие тц... Те, в которых есть ресторан, куда можно с покупками забежать на обед или ужин.. Или выпить кофе и дальше продолжать покупки.

Иг
Иг@Ревна

Согласна)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не сказала бы. Да, я часто захожу и тупо листаю рекомендации, ищу что-то по конкретным фильмам/аниме, но покупаю только то, что мне реально надо (без шуток).

Сильвия Нагваль

Нет, по необходимости обращаюсь. Зависимость у тех, кто не может себя чем-то другим занять, созидательным.

Изо_Льда)

У меня не зависимость. Необходимость. От ВБ. Так как после работы и до работы никуда больше не успеваю

Изо_Льда)

Нормально

Изо_Льда)

Продуктовые работают допоздна))

Эх Прокачу

Полуфабрикаты?

Изо_Льда)

С какой стати?))) я на ПП

Эх Прокачу

А как это когда ПП? И кто решил,что оно ПП?

Анна

Нет. Покупаю только то и тогда, когда вещь надо и она дешевле чем в магазине

]~
]~[∆¢Tя

Валдерис наверное. На озоне редко что-то стало что-то хорошее попадаться

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Шопоголизм теперь таким образом развивается? Менее затратно, правда?😂

Иг
Иг@Ревна

Я не болею этим.. Мне надо в живую видеть что покупаю

John Altero

Ну конечно есть бабы будут жать на кнопку купить пока не умрут с голоду

Зубика .

нет , как только валдбериз посетишь , сразу начинают мошенники звонить

Елена Данилова

Зависимости нет. Покупаю, что реально надо. Не 20 коыточек и30 туфелек.

Лариса

Нет. Абсолютно спокойна. Этого барахла сейчас везде полно..

Александр Рюрикович

Похоже жену "лечить" надо. В доме ненужной хрени валом.😂

Ко
Котэда

никакой. Озон- просто удобно. валбериз- просто не знаю

Карлсон

Почему только девчонки? Я и сам немножко грешен этим.

Λακσμι

Точно. Надо шурупы глянуть. Спасибо, что напомнили ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Чего девчонки, меня тоже незя к пенсии допускать.

Иг
Иг@Ревна

И у мужчин она есть?)

Ирина

нет.озон вообще игнорирую.подводят постоянно

Табуретыч

У меня есть, хоть я и не девочка, от Али ещё.. 😁

Бо
Бока

Вайлдберриз‼️и с ударением на первом слове