Наталия Чумилина

Как измерить глубину чувств?!

Ответы
Мадина К.

А зачем? Думаю-- дыхание в зобу спирает,глаза не открываются да бабочки в животе порхают..... 😉 😄 😄

Олег Стародубцев

Задайте вопрос по другому: А надо ли измерять чувства в глубину? и вы поймете его нелепость...

Валентин Теленченко

надо плюнуть в душу и посмотреть когда долетит до дна, скорость 5 м в сек плюс ускорение))

Гордая

стоит ли утруждать себя . когда можно наслаждаться . погружаясь все глубже и глубже .

Людмила Тюфякова

наслаждайся имеемым,ничего не надо измерять.А мелкие чувства проверяются временем

Анна Балмыкина

скажите что вы беременна и всё поймёте по его реакции.какие чувства у него к вам

Asi Abdullaeva

не увлекайтесь измерениями - можете до глубины души обидеть своего испытуемого

Alex@ndr**

Не вздумаите измерять чувства.... Иначе появятся сомнения и разочарования..........

Quantun Quantun

для этого нужно поднырнуть под чувство и определить расстояние до поверхности

Оля Суслова

термометром. если температура высокая, значит чувства поразили весь организм.

Павел Шаповалов

ПОКУПАЕШ в хозяйственном магазине деревянный метр и замеряеш глубину чувств !

&q
"@-@"

ну нужно измерить объем чувств и массу любви на квадрат тела объекта твоего

Инакенти Романбаев

только возможно через секс и там всё покажет измерительные приборы тела

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

мужики линейкой мерают а вам небось всовывать придётся чего небудь.

Сергей К.

сравнить свои ощущения с описанием подобных в каком-нибудь романе

Дмитрий Солодков

Вас всерьёз интересует такая чепуха,или просто прикалываетесь? 😄

Сергей Капустин

Еще в первом классе учат. Измерять расстояния надо...РУЛЕТКОЙ !

Татьяна Ивченкова

Намекаете на что-то... типа шутка такая... Или показалось.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Для этого нужно прожить с человеком... эдак лет 5...10...15...

Лидия

наверно это то, что можно простить любимому человеку