Марина ...

А Вам хоть раз в жизни назначали встречу вечером у кладбища ?)))) Вы ходили ?

Ответы
Евгений Жизнев

я провел целую ночь на кладбище, зимой нужно было разогреть землю до утра сжигая шины. Был один, ночью по кладбищу ходят люди, как в парке

Марина ...

Ну..надо же.. Думала,что редко кто идёт на кладбище ночью.. Остаётся в день похорон-да...

Олим Шарипов

Позвонил незнакомый мужчина, пригласил на свидание в полночь, на кладбище. Е...анутый какой-то, прождала до полпервого, так и не пришёл...

Nouri Hachicha

Salutations a tous les amis et amies . PAS POSSIBLE Maina ,des rendez vous OK mais pas dans un cimetiere , il faut au moins respecter les defunts, c est ca la logique .

Александр Бойцов

в детстве помню была одна такая вылазка на заброшенное кладбище ...

Viktor Nnn

нет конечно. у нас как то не принято по кладбищу шляться.

Андриян Етрухин

Встречу не назначали , но приходилось ходить ....

Владимир Мизин

я назначал, ввот где верность желание на лицо...

Сергей Из Сибири

Я даже на спор с 12 ночи до 4 - х утра там "гулял " )

Наталия

Ты же их сразу увидишь.

Марина ...

Наташ, приветик !! Рада тебя видеть.. )) Вопрос задала этот из простого, так сказать, некорыстного любопытства.. Загорали мы как-то на кладбище.. А люди смотрели на нас, как на идиотов.. А мы себя таковыми совсем не чувствовали.. Хорошо так было-спокойно,тихо.. умиротворение такое.. ) Думаю,что не осквернили мы ничью память.. Как ты считаешь ? Может, я не права ? (кстати, раздеты мы были лишь по пояс )

Наталия

Привет, Мариша! Я сейчас напишу такие вещи, которые, возможно, покажутся бредом. Конечно, вы чувствовали умиротворение и покой. Кладбище пропитано мертвой энергетикой и тянет к себе всё живое. Загорать на кладбище - это очень плохая примета (позагорать там всегда человек успеет), поэтому так и смотрели на вас люди с удивлением. Вы притягивали к себе множество бед, ведущих к смерти. И если с вами ничего не произошло плохого, все живы-здоровы, то это очень хорошо.

Марина ...

Спасибо, Наташа, за твоё мнение.. Я прислушиваюсь.. Думаю,что в чём-то ты права.. Плохая ли это примета, я не знаю, но то,что это,всё-таки, не корректно с нашей стороны, я соглашусь со всеми.. Как-то это не хорошо.. По-идиотски.. Больше не будем !! Простите..

Наталия

Было, да было..))) Ерунда, не кори себя..)

Felix Okminyan

Нет ! Что? На земле других мест не осталось?

Aleksandr Pushkin

не назначали...но вечером ходил туда

Марина ...

Молодец !! Смельчак.. )))

Aleksandr Pushkin

а чего бояться там???

Марина ...

Своих мыслей.. ))

Aleksandr Pushkin

с темными мыслями в темном уголочке вовсе не страшно

Марина ...

ИКАК это ? А в каком страшно ? ))))))))))

Aleksandr Pushkin

не в курсе

Sk
Skorpion

было дело,неприятная жуткая тишина

Марина ...

А я не считаю её неприятной.. Наводит на раздумья..

Солоха

Привет...Нет...Как то не довелось)

Константин Шакиров

я там ночью даже в траве лежал)

Константин Шакиров

Конечно. Просто у меня была необходимость полежать в траве на кладбище.

Марина ...

Я понимаю.. Это правильно,что Вы сделали то,что просила душа..

Марина ...

Хорошей субботы !!

Константин Шакиров

ВЗАИМНО! Но у нас иное https://news.mail.ru/society/25846280/?frommail=1 и проч....

Warlock

Мне не назначали . Я НАЗНАЧАЛ .

Warlock

Мне не назначали . Я НАЗНАЧАЛ .

Газинур

а мне то зачем туда идти

Марина ...

Тык-мык-дык.. ну Вас ведь позвали.. (предположительно )

Газинур

неа. место совсем не подходит для встреч

Фёдор Беляев

Марина, лучше про очки...

Марина ...

Не про очки , Фёдор, а про линзы .. )😀 помню-помню ..😀

Алексей Волжский

Нет , зачем на кладбище

Марина ...

Резонно. )

Алексей Волжский

Там царство мертвых

Марина ...

Правильно.. не стоит им мешать..

Алексей Волжский

Нужно о живых беспокоится

Де
Дед'уктор

Неа, не назначали

Марина ...

Скучные люди.. ))))

Валерий Шилов

Я бы не пошёл.

Марина ...

Трусишка, ЧОЛИ ? )))