Эльвира

Кто нибудь продает малахитовые украшения?

Ответы · страница 5
Бибизянин

Данила мастер

Бибизянин

а так чи шо ехайте на индусский рынок в москве , м севастопольская, там полно каменных изделий пакистан индия

Эльвира

Сейчас меня забанят,я трех шалав укропских обозвала.Они всех называют ватниками.Три бляди! И 9 мая еще своими грязными языками поносят.Так ,что на неделю в темницу меня отправят.Но я вернусь,и сделаю то же самое.Это уже второй раз меня банят.😁😁😁😁

Эльвира

Спасибо Шмуль за подсказку.🤝

Бибизянин

их деды тоже в ватниках воевали, и ватник это вовсе не плохо, было во первых теплее, а во вторых там хлопеовая вата, которая в ранениях нужна была, но и это не всё - она задерживала в себе многочисленную шрапнель в боях и осколки.

Эльвира

Да воевали не только их деды.Но сейчас они вообще ошалели. Твари.

Поручик Ржевский

да!путин!😂🤣

Бэ
Бэла

Это на Урал

Сергей Фалендыш

🖼

Sasha R

Кто нибудь)

Вадим Хасанов

Вам нужно?

Тахир Кутлугалямов

наверное

~L
~Eva Lansca~

Конечно.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

на Урале

Нраво Изучатель

Поротий

⚡Шкипер⚡

не знаю

Фред Черных

Бажов

Семён

Не я

Николай Смирнов

Уже.

Ирина Ирина

Нет

Stepan Oganian

НЕТ