Валерий Остапенко

Желаю всем хамам спрашки счастья и любви! Присоединитесь?

Ответы
Риточка

В прошлом слово «фрик» относилось к физически неполноценным, имеющим редкие экзотические заболевания или отличающимся необычным внешним видом людям, к таким, как участники «шоу уродцев» (sideshow, англ.): человек-скелет, человек-тату и т. п. В этом значении слово почти не используется и употребляется лишь в виде оскорбления или жаргонизма, в среде самих участников «шоу уродцев» (sideshow, англ.). В основном название «фрик» произошло от запрещённого фильма «Уродцы» режиссёра Тода Броунинга (1932).

В этом смысле «фриком» можно назвать того, кто не подпадает под типовые стандарты отклонений. К примеру, человек небольшого роста не будет классифицироваться как «фрик», если только его рост не ниже — 3 SDS (коэффициент стандартного отклонения); то же правило действует и для людей очень высокого роста. Такие «фрики» могут быть разделены на две группы: люди, родившиеся «фриками», и люди, ставшие «фриками» в процессе своего развития. Причиной появления «фриков» первой группы чаще всего являются генетические отклонения, в то же время «фриком» из второй группы является обычный человек, у которого, по его собственной воле или в силу стечения обстоятельств, произошли изменения во внешнем виде (например, вследствие вживления имплантатов).

По прежнему, слово «фрик» используют для определения генетических мутаций у растений или животных. В английском языке слово «фрик» также употребляется в качестве глагола или прилагательного, например, для описания приступов паники или неконтролируемого поведения вследствие употребления некоторых видов наркотических веществ (freaking, freaking out) или в качестве замены одного нецензурного слова другим (Oh my freaking God!).

Елена Войткевич

Хочется друзьям мне пожелать
Удачи, счастья, вдохновения,
И никогда не унывать,
И быть в прекрасном настроении.
Пусть вас везде улыбки ждут,
Пусть преподносит жизнь подарки,
Пусть ангелы любовь несут,
Что светит, словно солнце, ярко!

Елена Сальникова

Правильное пожелание. Видимо они злые такие потому,что у них нет счастья и любви, или велосипеда ( как у почтальона Печкина из Простоквашино).

Л.....

Возле нас жила вредная соседк,так мы ей все желали,чтобы приехал принц на белом коне и ее увез.....представьте ...желания исполняются😄

Алёна Смородина

Точно ))) Счастливые люди не хамят в интернете .... Да в общем то и нигде не хамят. ...

Iosif Shlochiskiy

Желать такое скотам, себя не уважать. Хам должен иметь своё место в хлеву.

Яна

Точно ,хамство от недолюбленности.Да и кто на таких позариться ?

Наташенька

Ну да...нехай захлебнутся счастьем и утонут в любви!))))😊😇

Королевская Аналостанка

Да , конечно . Потому что жалко их , обиженные все они какие то

Ольга Березнякова

Да, думаю, что хамам этого не хватает, поэтому и хамят!

Слащинина Гуля (76 Rus)

Это и мне видимо тоже)) Ну спасибо добрый человек))

Людмила Преснецова

Как грубо и противно ! Что по себе судите ????😀

Валерий Остапенко

По таким, как вы. Почитайте, что пишут нормальные люди, бедолага.

Людмила Преснецова

Ну и что же пишут ??? В крайнем случае вы такой первый , что все для вас хамы !

Валерий Остапенко

вы больной и глупый человек, это грустно. такие, как вы никогда не вызывали моего интереса

Сауле Муканова

И долгих лет жизни с этим изъяном в воспитании

Дайлова Надежда Гомель

Ага. И столько шоб некуда было положить!😄

Наталія Волошенко

Конечно, они же несчастные..потому и злые..

Александр Ясноокий

Пролетарии всех хамов - разрушайтесь⚓

Татьяна

Я присоединяюсь. Жалко их, пусть добреют.

Марфа

🖼

Светлана Ястремская

Ели я знала, сама ни понимаю от куда такая вседозволенность

Марфа

от туда...вы не знаете кто это....по ту сторону экрана...откуда они и т.д. поверьте многие из тех кто здесь хамят в жизни просто серые мышки. вот они и реализуют себя таким образом. а если начинаешь на это хамство отвечать юмором, они резко меняются и даже очень вежливые бывают

Олег Романов

ЕСЛИ ЭТО ИМ ПОМОЖЕТ! ТО И ПОЖАЛУЙСТА!!!...