Леонид Смирнов

А не подскажите ли, как пройти в библиотеку?

Ответы
Залиха Молдакаримова

Вчера в городе Алматы был какой-то Челенж, тоже спрашивали как пройти в библиотеку, им какое нибудь издание из прошлых лет надо было раздобыть. подсказала. А следующие участники попозже встретились, они просили валюту другого государства, но не рубли и копейки РФ, не доллары и пенсы Америки и не Казахстаскую тенге. У меня, по счастливой случайности, давно лежала какая то монетка. Отдала, оказалось, украинские 2 копейки. Радости у них было... На обратном пути встретила тех,кто библиотеку спрашивали. Тоже журнал прошлых лет раздобыли в библиотеке. Было приятно, что смогла помочь)))

Людмила

..я вам денежку принес,за квартиру за январь....- вот спасибо,хорошо.положите на комод..))))

Леонид Смирнов

Два человека только это вспомнили.

Людмила

налетай,торопись,покупай живопИсь..))) Это же один из множества шедевров советской комедии..А сейчас все копируют с запада..Скоро по-русски говорить разучатся...только вау....до окей...

Леонид Смирнов

Да копируют, это ладно, а вот сняли по новому "Кавказскую пленницу, С лёгким паром" вообще жуть. Или комедии по новому, типа "Яйца судьбы", мрак.

Людмила

....просто фантазии не хватает,что бы создать нечто грандиозное и своё...И ведь явно переоценивают себя,замахиваясь на шедевры искусства..Цензуры нынче никакой ,вот и создают ляпы.

Леонид Смирнов

Времена сейчас другие, и юмор стал пошлым.

Людмила

согласна...Опять же всё перенимают с запада...И кругом сплошные "звезды"...А эпоха настоящих,заслуженных артистов уходит потихоньку...Потихоньку уходят истинные гении ...20 век был богат настоящими звездами искусства...Нам повезло.мы застали это время..

Владимир Никитенко

Да,нам действительно повезло,мы видели много чего НАСТОЯЩЕГО.

Петр Давыдов

Все время направо, главное, никуда не сворачивайте.

Та
Танюшка

Вам в какую? У нас их три.

Андрей

Сумма? Этто несерьёзно.