Марина

У берёз и сосен тихо бродит осень...неужели всё прошло?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Осень в судьбе
Наталья Сучкова Куцева
Осень лёгкой походкой играючи
По судьбе моей смело прошлась.
И с улыбкой взглянув вызывающе,
В мою жизнь не спросив, ворвалась.
Подхватив с ветром слёзы горючие,
Унесла в запредельный простор.
А взамен в дар прислала созвучие
О любви песен радостный хор.
Разбудив интерес к жизни заново,
Всё что было, прошло, не вернуть.
За порогом ждёт счастье нежданное,
Ты для встречи прийти не забудь.
По земле ковры золотом светятся
Вперемежку с багряным костром,
Красотой осень листьями метится,
Наградив весь пейзаж волшебством.
На восходе надежды рождаются,
Счастье светится с ярким лучом.
И с любовью сердца повстречаются,
И забьёт жизнь горячим ключом.
© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2020
Свидетельство о публикации №120102205396

Марина

Спасибо!)

Марина

🖼

Сергей Новиков

Какими вы видите осени краски? Оранжевым, красным и золотым... Окрашено все! Лета сброшены маски, Осенние тоже исчезнут, как дым... Туманы замажут проплешины леса. Затянут унылую песню дожди. И вскоре опустится тайны завеса... Окажутся реки опять взаперти. Ветра-северяне надуют морозы, Снежинки затеют водить хоровод... Детишки просить станут сказочной прозы, Стараясь приблизить скорей Новый Год! В соавторстве с О. Досмухамедовой 17.10.2012.,

Марина

Почему вы так решили? Нравится

Сергей Новиков

Тогда БлагоДарю, про осень много есть. Печататься нет средств, простт так дарю

Марина

Тогда лучше в личку

Сергей Новиков

Не вопрос

Марина

☺️

Светлана Спицина

Жёлтый клён глядится в озеро,
Просыпаясь на заре.
За ночь землю подморозило,
Весь орешник в серебре.
Запоздалый рыжик ёжится,
Веткой сломанной прижат.
На его озябшей кожице
Капли светлые дрожат.
Тишину вспугнув тревожную
В чутко дремлющем бору,
Бродят лоси осторожные,
Гложут горькую кору.
Улетели птицы разные,
Смолк их звонкий перепев.
А рябина осень празднует,
Бусы красные надев.

Марина

Красиво!)🍁🍂🍁🍂🍁

Марина

☺️

Марина

🙂

Андрей Белка

Заглянула осень в гости к нам ,
Погрустим мы с нею об ушедшем.
В сером небе плачут облака
Укрывая грустью бесконечность.
Слезы осени катились по щекам,
Дождь по крыше барабанит , как по нотам
И заплаканное небо в облаках
О любви рассказывает что то.
Слезы осени в промозглой тишине,
Ветра шорох, шум промокших листьев,
В легкой ряби лужи на земле,
Осень – одиночество у жизни?

Марина

Грустно..

Геннадий Митрофанов

С приходом осени ничего не меняется,и ничего не проходит. Всё,как прежде.за осенью придёт зима,а там и до весны рукой подать. Надо запастись терпением и всё вернётся на круги своя.Я так полагаю.🤗🌹

Марина

Возможно...

Тихон Тихонов

Прошло 100% Скоро красота опадет и будет голая и серая тоска, но не та таска которая в заборе, а та которая груст, но не тот грузд который в лесу собирать, а тат который печааал....🥺

Марина

🙂

Сере Борухович

Осень - водные процедуры перед сном, Зима - сладкий сон и отдохновение, Весна - ясное утро нового дня и ожидание чудного дня, Лето - праздничный и чудесный день!!!

Марина

да!

Владимир Лоскутников

Но осень то ещё не прошла И как сказал Тютчев Есть в осени первоначальной короткая но дивная пора Весь день стоит как бы хрустальный и лучезарны вечера

Марина

Да,есть!

Любовь

У берёз и сосен тихо бродит осень, А за ней придёт к нам стужа и мороз, Мы сегодня спросим, что ещё ты, осень Припасла нам доброго, чтобы не до слёз...

Марина

☺️

Олег Журавлёв

Сломать себе на стену и предсказание обязательно сбудется моя надюшка любимая песня была исполнена на улице так холодно на территории России.

Марина

🤔

Олег Журавлёв

Бухать

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В уныния смерись День веселья верь настанет Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет....🙂🙃

Са
Самсон

Все Будет Хорошо!👍

Марина

Конечно!

Са
Самсон

Безусловно!🙂

Марина

😄

Света Попова

Как хорошо , что все возвращается! Наш Создатель каждое время года сделал уникальным! Чтобы люди радовались и восхищались его творениями!

Марина

Работаю на природе

Света Попова

Как здорово, а какой профиль вашей работы?

Марина

Дача!)

Света Попова

Вы молодец , что трудитесь на даче! Мудрый царь Соломон писал:"Ведь нет для человека ничего лучше под солнцем, чем есть, пить и веселиться, и это должно сопровождать его труд все дни его жизни, которые истинный Бог дал ему под солнцем." Согласитесь, когда усердно трудишься и просишь сил у Бога , то получаешь изобилие урожая ?

Марина

Всяко бывает...то заморозки,ьа пекдо,то вредители урожай снижают

Николай, М,

Я был не прав и ошибался много раз, Но ты решила сохранить тепло для нас. И это чувство никогда не пройдёт. Наша любовь как дикий мёд.

Марина

☺️

Алекс Венцель

Промелькнуло лето в белом платье скрылось в дымке голубой. Снова дождик чертит на асфальте классики для нас с тобой...В.Ландсберг

Марина

Дождик может только смыть классики)

Алекс Венцель

Это песня и её модно послушать на Ютюбе: "Классики".

Марина

Хорошо,кто автор?

Алекс Венцель

Владимир Ландсберг

Марина

Хорошо

Алекс Венцель

В молодости был знаком со многими бардами лично...)))))

Марина

Это интересно!

Григорий Астахов

Прошлое надо помнить, но жалеть о нем нельзя, надо учиться из всего извлекать пользу и тогда жизнь будет вечностью.

Марина

Да)

Евгений Кошелев

Это у Антонова Ю. всё прошло, а у нас впереди - зима, коньки, лыжи, детвора на горке смеётся.. а потом - ВЕСНАаааааа!!!!

Марина

Да!)

Эдя Пск

Главное - талия, культура веса. Но, самое главное в зрелом возрасте - предельное бесстыдство. Глядишь и обломится.

Марина

🤔

Сергей Зимин

Если осень бродит возле сосен, ну и слава богу, меньше грязи и гнилья! следующая наступает пора, называется зима.

Марина

Ну да

Марина

😉

Сергей Зимин

Клёвый кот на аватарке.

Марина

Кошечка

Марина

😺

Валерий Дягилев

Улетают птицы в даль неведому, И снова наступают холода И только мухи человеку преданны Не улетают суки ни куда.

Марина

Ну зимой то их нет

Валерий Дягилев

Ээээх Марина. Зимой как раз и самые надоедливые мухи и есть.

Марина

Не знаю,у нас нет)

Марина

☺️

Алла Евдокименко

Лето быстрое ушло, и на ступет вдруг зима...Снов будут холода..И настанет новый год...Лето сново к нам придет...

Марина

☺️