Марина

У берёз и сосен тихо бродит осень...неужели всё прошло?

Ответы · страница 8
A.
Aleks .......

Прошла любовь завяли помидоры!!

Марина

Конечно!)

Марина

Хорошо,на даче сейчас нахожусь

Марина

У нас вчера лето было,а сегодня осень,ночью дождь шёл и 11 градусов только

A.
Aleks .......

Ну и ладненько всего хорошего,)))

Марина

И тебе)

Th
Theodore

И никто мне это лето не вернет...

Марина

Ну да

Th
Theodore

Юрий Антонов "Вот как бывает"

Марина

Да)

Я Не Я

наоборот. машины не любят тепло

Марина

🤔

Наталья

Увы всё когда-нибудь кончается

Марина

☺️🍁🍂🍁🍂🍁

Андрей

нет вечного в этом мире ничего

Андрей

ДНЕВНИК КЛИТОРА 30 января 2006 г. Как же я ненавижу эти Ее нарощенные ногти. Опять задела. Все болит. 3 февраля. Эта смотрела лесбийское п@рно. Видел много наших. Вот уж им там хорошо... Два раза кончил. Хорошо. Второй раз от зависти. 5 февраля. Эта гульнула. Какой-то нетрезвый мужик с двухдневной щетиной долго дышал на меня перегаром, потом исцарапал всего щеками и уснул придавив лбом. До языка так дело и не дошло. Эта расплакалась, я тоже хотел, но не умею. 6 февраля. Эта рассматривала меня в зеркало в ванной. Сказала, что я маленький. Сука. 10 февраля. У соседки снизу снова течет. Эта купила какие-то новые прокладки. Воняют ромашкой. Задыхаюсь. 14 февраля. Ого-го! Вот это да! Этой подружки подарили вибратор. Кажется у меня наконец-то начнется личная жизнь. Содрагаюсь от превкушения! 15 февраля. Он гораздо лучше ее пальцев с нарощенными ногтями, но безусловно уступает языку. Хотя возможно это дело практики. В целом он очень милый, так трогательно дрожит.. Договорились поболтать как-нибудь, когда Эта уснет. 20 февраля. Как же я устал. Ну почему я не могу контролировать сам себя? Почему я полностью зависим от ее ненасытного либидо? Надоело кончать по мановению ее руки. Хочется независимости. Говорил с соседкой, обещала помочь – поработает над вагинальным орг@змом, если получится – возьму отпуск. 23 февраля. Эта снова гульнула. На этот раз намного удачней. НАМНОГО!!! Сначала думал, что все достанется соседке. Но на втором заходе меня чуть не зализали до смерти. До сих пор голова кружится. 25 февралая. Задумался о том, что мне в сущности повезло. Взять к примеру соседку – в нее постоянно что-то пихают, я бы не выдержал.. 27 февраля. Были у гинеколога. Мне никакого внимания. Начинаю потихоньку ненавидеть соседку – ну почему все внимание только ей, хотя удовольствия от меня больше??? 28 февраля. Все еще зол, с соседкой не разговариваю и Этой кончать на даю. 1 марта. Ах, весна.. Настроение такое романтическое, что пока Эта спала кончил просто так из какого-то экзистенц

Марина

😄😄

Андрей

это ещё не всё), не влезло

Марина

😄

Андрей

Эта думает, что все потому, что ей снился Брэд Питт. Дура! Да мне вообше Шон Пенн нравится. 3 марта. С утра в душе перекрикивался с дальним соседом. Ему тоже несладко. У него вообще жизнь – говно... 8 марта. На корпоротивной вечеринке начальник прижал эту в угол в туалете, долго тер меня пальцем, все без толку. Может я фригидный? Эта правда все равно сделала вид, что кончила, а я не могу лицемерить! 9 марта. У соседки снизу снова потоп. Как же это раздражает. Неужели это будет длиться всю жизнь? Начал было ругать ее, но она обозвала меня задротом, а воззразить мне нечего. Ушел в себя. 10 марта. Из-за потопа у соседки Эта согласилась пустить начальника только к дальнему соседу. Как же тот потом возмущался. Не любит он это дело. Но разве ж она спрашивает, эгоистка чертова... А начальник – муд@к, на меня вообще внимания не обращает. 13 марта. Эта весь день проплакала из-за разрыва с начальником. А я рад. Вечером утешались вибратором. Полегчало. 25 марта. Эта кажется влюбилась. Я это чувствую. Они пока только целуются, но у меня уже внутри все замирает. Как же это приятно. 30 марта. Все было!!! Он очень внимателен и чуток, все делал как надо, я аж раскраснелся от удовольствия! Сказал соседке, что такими темпами кунн@лингус надо будет переименовать в клиторлингус! Завидует мне. Видимо с вагинальным орг@змом ничего не выходит. 17 апреля. Прогресс очевиден. Обо мне не забывают, соседка тоже довольна, говорит, что Этому удалось найти в ней какую-то странную точку. Оптимистично смотрит на переспективы вагинального орг@зма. Я почему-то тоже настроен позитивно. Видимо когда Эта счастлива, мне автоматически хорошо. 30 мая. Дорогой дневник, извини, что давно не писал. Через месяц у Этих свадьба. Не знаю, какая мне от этого польза, но радуются все – и соседка снизу, и дальний сосед. Слышал слух, что грядут внутренние изменения в Этой. Соседка говорит, что ей придется несладко. Но мы все вместе надеемся на лучшее. А что еще остается?...

Скиталец

пришло так быстро и не ожидано

Марина

Ага...

Илья Епишко

А может всё только начинается?

Марина

Может и так)

Виталий Шишлянников

Нет Нет, всё только начинается

Марина

☺️

Л. Ж...

Ой, будет ещё много осеней😢😘

Марина

Несомненно)

Константин Филаретов

всё пройдёт и печаль и радость

Александр Колосов

Почему же, начало новой жизни.

Марина

Какой?

Марина

Ну да)

Владимир Пермяков

не всё, вы же живы до сих пор!))

Марина

Да)

Марина

☺️

Марина

Красиво!

Марина

☺️

Марина

Ага!

Шурави

А в глазах,а в глазах уже зима

Марина

Да)

Шурави

Печалька...

Марина

Угу)

Шурави

🌹

Марина

Спасибо!)

Иван Серов

э тише все немного началось!!

Марина

🙂🍁🍂🍁🍂🍁

Иван Серов

с такими листьями как у вас грех жаловатся на гербарий

Марина

Не жалуюсь)

Марина

Просто так)

Юра Пашков

Облака плывут .Да , так и есть

Марина

☺️

Юра Пашков

Ни чего , не скажешь , ни чего не спросишь .Словно мы , словно мы совсем чужие

Марина

Да...

Birutė

Таки нет,ведь в глазах зима!))

Марина

Да)

Я С Марса

у нас пока листва не желтеет)

Марина

У нас тоже пока кое где

Даниил Белевитин

Надо съездить и разобраться)

Марина

🤔

Владимир Борисавич Должиков

мой конец это чьё то начало!!!

Василий Буслаев

Ну что Вы! Это только начало!

Марина

☺️🍁🍂🍁🍂🍁

Василий Буслаев

Ага - баня -через дорогу раздевалка!😂😂

Василий Буслаев

Ага - баня -через дорогу раздевалка!😂😂

Марина

Это вы про что?

Василий Буслаев

да так , настроение такое!

Марина

Какое такое?)

Марина

Ну и слава богу)