Denis Sinchuk

Как научиться любить после расставания?

Ответы
Станислав Карач

ненужно заставлять себя любить, это только причинит боль другому человеку, лучше ждать начстоящей любви чем фальшивой...

Станислав Карач

ну у каждого своё мнение на этот счёт, я так считаю ты по другому)) но скажу одно все они правильны))

Анна Вреднючка

Время. Просто нужно время. И все само придет. Или случай. Встретишь и западешь!))))) Счастья тебе!)))))

Наталья Лауткина

Если любил по настоящему, то и после расстования будешь любить, и учиться этому не надо...

Ирина Баженова

С любимыми не расставайтесь, а уж если пришлось расстаться, то не возвращайтесь никогда

Антонина Долгашева

время лечит всё...а это просто ерунда..."новая встреча-лучшее средство от одиночества.." 😄

Сергей Воробьёв

А в чём вообще проблема-то?Лично я как любил пиво,так и люблю,и развод никак не повлиял.

Виктория Саитова

Ох, не знаю. Не приходилось страдать. И не дай Бог. Наверное я счастливый человек.

Наталья Ковецкая

глупый вопрос. потому что любовь всегда приходит к любящим и остается навсегда

Вячеслав Столетов

если любите по настоящему ..это чувство не проходит...сам испытываю сейчас..

Denis Sinchuk

не моя прихоть ... пришлось ...

Ирина Глоба

почему упустили......оставили?

Вячеслав Столетов

её не заставишь Она сама должна это понять

Denis Sinchuk

не ОНА. Нет, не упустил, ОН сам так захотел.

Ирина Глоба

Для того, чтобы она поняла, нужно отпустить.....видимо , не ваше....или не время..хотя, поступками можно обозначить свое отношение.....

Николай Кладовой

Предаться на время "..излишествам нехорошим разным" (с)) А потом само пойдёт)

Удалилась

если в жизни что то не клеится....выброси клей...возьми гвозди и ЗАБЕЙ!!!!

Надюшка Ушакова

время лечит......любви нельзя научиться, ее нужно чувствовать!!!!!!!

Зухра Искакова

Время все лечит поверь! Все что не делается все к лучшему.

Devilish Black Wolf

а не надо учиться. будь одиночкой пока не влюбишься...

Д*
Дана *************

Незнаю, сама больше любить не буду((( точно говорю

Denis Sinchuk

блииин... ну зачем же так категорично то... не все ж мы такие....

Д*
Дана *************

я не категорична, не все вы такие, просто человека подпускать так близко больше не смогу

Denis Sinchuk

вот вот... и я про тоже... я то хочу, но не выходит. про это и вопрос .... 🙂

Д*
Дана *************

Так видимо не встретил ту, котрая излечит твои раны, время не лечит, лечат люди которые рядом с нами.

Лариса Ларуша

все проходит.... и это пройдет!.......время поможет!

Оксана Мальченко

учиться не надо,любовь придет сама,неожиданно

Наталья Викс

Если любишь-желаешь счастья. Значит прости.

Татьяна Копанова

нормально..надо только выдержать время......

Александр Хрусловский

Кого ? того с кем расстался ?

Denis Sinchuk

до этого не разочаровывался настолько в людях... от сюда и вопрос...

Александр Хрусловский

потерпи немного .время лечит .