Ел
Елена

Важно ли для вас чувство юмора в друзьях и собеседниках?

Ответы
Нюша Шурочкина

Я думаю даже если у твоего друга нет чувства юмора на это обращать внимание не нужно ! Потому что настоящий друг любит своего друга такого какой он и есть

Елена

Ну я скажу так, если человек хороший и нигде никогда не подведет, ни в деле, ни словом не обидит, то не важно, есть ли у него чувство юмора или нет)

желательно... только чувство юмора бывает разным... для кого то обидно высмеять другого тоже считатся юмором...

Ирина

По итогам общероссийского референдума, спирт этиловый переводится в
разряд биологически активных добавок..

Сергей Титух

Конечно.Попробуй общаться в компании с человеком,который не понимает -юмора. Это очень -сложно!

Елена Мирошниченко

ну вроде как то люди с юмором легче понимают друг друга, а вообще это не принципиально конечно

Солнечная Волшебница (Харьков)

разумеется) сложно общаться с человеком,не зная его чувства юмора) или хотя бы его наличия)

Виктор Полухин

с таким человеком думаю будет легче общаться, чем с серьезным и без чувства юмора

Надюшка Кузнецова

главное чтобы юмор был к месту...и не из раздела "сам пошутил,сам посмеялся" ..))

Фёдоров Александр

главное чтоб оно было со здравым смыслом и действительно смешным,а не тупым)

Злата Золотаревская

Да. Это одно из важнейших качеств умного человека, с моей точки зрения...

Анна Резниченко

ну такое... есть другие человеческие качества, которые поважнее будут

❀ Фиалочка

оно должно быть здоровым.... не хромать...хотя может покашливать!!!)))

Валера ___

важно их понимание тонкое... юмор не всегда смех.. бывает и слезы...

Ле
Лета

привет Ленусь...ну желательно конечно, хотя не принципиально

Танюшка Григоревская

да, я люблю легкое общение, когда не нужно подбирать слова:)

Евгений Колоток

Конечно, иначе как с ними общаться и не подколоть кого то

Сергей Z

...если вы хотите попросить у них денег то лучше не надо...

Светлана Зубакова

обязательно,без этого чувства.мне кажется тяжело жить.

Просто Вишенка

Да .Ещё хотелось бы чтобы он был добрым...в смысле юмор))

Ел
Елена

тупых осаждать,да

Просто Вишенка

как Вам новое оформление сайта?

Ел
Елена

просто хочется..сарказму им ,в лицо...ну,тупыыыеееее

Просто Вишенка

Улыбаюсь....Спокойной ночи Вам , Елена! Пока-пока!

Ел
Елена

Пока-Пока,я тоже,скоро,ну их...Спокушечки!!!