Юрий Фоменко

На сколько вы уверены в своей второй половине? Не разлюбите, не бросите?

Ответы · страница 2
Чудочудное Диводивное)))

Была очень уверена) Но уже разлюбила)

Чудочудное Диводивное)))

За 28 лет можно и разлюбить)))))))

Юрий Фоменко

Держалась??? Мысли были разные?

Чудочудное Диводивное)))

Да разве в мыслях дело? Дело в поведении супруга)

Чудочудное Диводивное)))

Ничего такого особенно страшного. Но я была не готова к подобному поведению. Мой отец себе такого никогда не позволял. Не зря говорят, что нужно выбирать половинку из своего круга.

Светлана Агламазова

вторая половина никогда не подведёт

Альбина Грязнова

уверена, уже долго живём, нормально

Юрий Фоменко

Удачи Вам и любви больше и больше

Юлия Удановская

Не разлюблю не брошу😅😍

Юрий Фоменко

Счастья вам и вашим всем!!!

Татьяна Фомина

может он меня бросит, как знать то

Юрий Фоменко

Вы, женщины, очень мнительные. Мужчина может погулять и вернется. Дальше от Вас все зависит. Пнете -уйдет. Не пнете, будет рядом с Вами до смерти.

Татьяна Фомина

Раз погуляет, два погуляет потом так и будет всю жизнь нервы мотать, еще заразу в дом притащит

Юрий Фоменко

зараза-это другой вопрос. Это к медикам

Татьяна Фомина

Естественно потом к медикам бежать придется. Не к колдунам же обращаться

Фаина

На все 200%,остануся до конца

Юрий Фоменко

Спасибо за ответ на вопрос

Имя Женское

Отвечу, когда уверена буду

Тамара Борисова

Бросить не удастся😅

Владимир Илюхин

Теперь куда уж - ухаживать надо за ней, а ей за мной)))

Тамара Борисова

Ну вот и правильный ответ)

Владимир Илюхин

На водопой. по василькам уводит, седой ямщик, коня за горизонт (с)))

Тамара Борисова

Спасибо вашему вопросу!

Юрий Фоменко

Пожалуйста. Всего хорошего вам!

Рита М

Нет второй половины😕

Юрий Фоменко

У такой девочки нет мужчины??? Не может быть!))

Юрий Фоменко

Общаться умеете?... Тогда всё хорошо

Марина

Ни с кем не хочу делить)

Марина

👍

Татьяна

не уверена. Не брошу

Юрий Фоменко

Разверните ваш ответ на вопрос

Татьяна

нельзя быть уверенным ни в ком. Мужа не брошу, много прожито, много нажито, много общего

Юрий Фоменко

Спасибо за ответ на вопрос

Надежда ===

Уже разлюбились...

Юрий Фоменко

Беда беда. Не надо так... Всё хорошо?! Правда?

Надежда ===

Никакой беды...не люблю это слово...просто терпение на нуле. вот и всё.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Все30 лет неуверен

Светлана Джавадова

Ее еще найти надо

Юрий Фоменко

Ищите срочно... Прямо сейчас начинайте

Светлана Джавадова

Срочность влияет на качество

Светлана Джавадова

В этом деле нужно чувство,толк и растановка

Юрий Фоменко

Займитесь уже телом... Или делом, как правильно?

Светлана Джавадова

Куда спешить,торопиться не надо,как говорил товарищ Саахов!

Светлана Джавадова

Утро вечера,мудренее,спокойной ночи!

Ольга Глинка

у меня её нет.

Юрий Фоменко

Надо, чтобы была, если нужна, конечно

Ольга Глинка

никто не мешает.Просто так сложилось.

Юрий Фоменко

Ясно... Значит вам так нужно и удобно

Николай Костров

на все 100 !!!

Николай Костров

конечно на все 100

Николай Костров

имею честь дать такой ответ - мы вместе 33 года , и в своей супруге - уверен !! могу рассказать случай, имеет место быть...

Юрий Фоменко

Извольте, если это не секрет.

Николай Костров

Жили в общаге с женой детей тогда не было .у женыбыла температура за 38,всё сделал чем можно помочь, она легла , что б не мешать я пошёл в бильярдную. семейная заводская общага, все друг друга знают и тд .Заходит корефан, я обрадовался.О дружище пошли ко мне поднимемся чайковского сделаю...тот затушевался - Мне пора ну пора так и ...иди.., потом поднялся к себе а супруга говорит - только я за дверь заходит тот самый фрукт - Коля в низу он там иди - увидишь,- А что ты будеш делать если я к тебе лягу ( видит диван разобран ) Жена - А что ты будеш делать если я тебе сковородкой бошку проламлю ?... ,Всё это мне супруга рассказала ,вот так !!! потом были разборки и тд но это уже не важно ... другая история ... так чо наша жизнь проверена временем ,и дружба моих- ПАРНЕЙ !!! а того мы отшили сразу мы друзья с 70 - годов !! а того уже нет - БОГ ему судья !!!

Юрий Фоменко

Интересная история. Уверен, что вся жизнь в комплексе- это одна большая проверка

Николай Костров

Да согласен , проверка на прочность , от этого зависят и отношения , и доверия !!! так что и в своих друзьях и с супругой , полная уверенность..

Имя Женское

Знать бы

Юрий Фоменко

Когда за рулем, не смотришь в карту..

Имя Женское

Штурмана рядом

Имя Женское

Сейчас навигаторы помогают здорово

Юрий Фоменко

Это сейчас... Тогда я был один и ехал наугад.. В этом и романтика была. А Вы про карту и навигатор...

Имя Женское

Я поняла