Адресат Выбыл

Ситуация. К вам на переднее сидение садится незнакомый пассажир,игнорирующий просьбу пристегнуться/накинуть ремень безопасности. Ваши действия?/граждан,что не подвозят, не имеют авто и представления о ситуации предложение пропускать вопрос

Ответы
Ви
Виктория

Пусть не пристегивается. Сейчас отвечает за себя сам пассажир,но не водитель.. Если он пойман не пристегнутым. А водитель будет пристегнут. Водителю не будет НИЧЕГО, а пассажиру выпишут штраф.))))

Ви
Виктория

есть

Адресат Выбыл

Бывает😃

Ви
Виктория

Я вреале говорю,вмешиваться в чужую жизнь это брать ответственность за него... Надо научиться отвечать за свои поступки реально правильно. Потому что каждый проживает свою жизнь. И если вы делаете замечания и стараетесь помогать без спроса хочет это человек или нет вы реально вмешиваетесь и будутете нести его бремя .. я имею ввиду каримические грехи.. А но вам надо? А придостаточно напомогалась людям... И имею только одни проблемы .. Пришлось переехать в другой регион России чтобы оторваться от того эгрегора

Адресат Выбыл

Мадам, речь идет о вашем транспортном средствах, правилах и неприведи господь нюансах,когда вы вообще не в курсе как и кто поведет себя рядом в результате экстренного торможения))) у вас точно есть авто?😅😅

Ви
Виктория

Люди разные и подходы тоже разные. Тут своего не возмжно порой заставить пристегнуться. Если бы не штрафы точно наверное не пристегивался... Так что я думаю конечно надо. Но если дуракам закон не писан то они пусть и отвечают за свою судьбу сами. Вот мой окончательный ответ..

Владимир Исаков

по новым правилам....штраф 500рублей пассажиру...не ВАм

Адресат Выбыл

Что не освобождает водителя от ответственности

Владимир Исаков

нет освобождает...спросите завтра у гайцов

Адресат Выбыл

Вы уж сами . Приятных встреч😃

Владимир Исаков

и ВАм не хворать

Снежана

Пока не пристегнется, никуда не тронемся с места

Адресат Выбыл

А он-она игнорирует впс как пустое место,что тогда?

Снежана

не тронусь с места.

Андрей

Его право... сам будет платить..

Адресат Выбыл

То есть не готов-иди,пассажир пешком?

Андрей

ГИБДД составит протокол на пассажира...

Адресат Выбыл

Пассажир может сослаться,что вы грубо ему предложили ))

Андрей

Я могу вообще не предлогать... сам должен... если нет - тогда пешком ))

Адресат Выбыл

С чувством долга у граждан напряг

Андрей

Из пустого в порожнее переливаем... счастливо Вам...

Татьяна Меренюк

Просто скажу выйти и всё!!

Адресат Выбыл

Почему?

Татьяна Меренюк

Потому что должно быть уважение в прозьбе!!!