Юрий (Челябинск)

🖼как вам день ВМФ?

Ответы
Александр Белов

Никак. Не сможет он решить каких-либо задач в случае войны. Не до него. Все мысли как деньжат заработать, купить еды, поменять масло в АКПП, фильтры, зубчатый ремень двигателя, фильтры и за коммуналку заплатить.

Фёдор Пидвирный

ДА НИ КАК !!! ВСЁ НОРМАЛЬНО И ШТАТНО . ВСЁ ЗАВИСИТ КАК СЛУЖБУ НЕСТИ БУДУТ ПО ЗАЩИТЕ НАШИХ РУБЕЖЕЙ . ТАК ЧТОБ САМОЛЁТЫ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ НЕ САДИЛИСЬ А УНИЧТОЖАЛИСЬ !!!!

Фёдор Пидвирный

ЧЕГО Я НЕ ДОЖДУСЬ ?

Юрий (Челябинск)

Чтобы кирдык

Фёдор Пидвирный

ЕСЛИ ТЫ ЖИВЁШЬ ПО ЗАКОНУ ТО ТЕБЕ И НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ .

Юрий (Челябинск)

И я об этом

Фёдор Пидвирный

МЕНЯ РАДУЕТ ЭТО .

Геннадий Митрофанов

Хрень,какая-то. Но ещё много всяких дураков радует,бравое пение солдат. (Б. Окуджава) Лучше бы затраченные средства отдали участникам,морякам-ветеранам.

Юрий (Челябинск)

Хорошо что не вы решаете что лучше

Геннадий Митрофанов

Это до меня сделал Булат Шалвович,а он-был участником войны,и я ему доверяю. Мне-то не надо,у меня есть всё,и даже совесть. И не вам решать,чувствую,что скоро один из нас уйдёт в Ч.С.

Юрий (Челябинск)

Да наздоровье

Ольга Обыденнова

ООО, супер. мне нравятся когда машины ездят с флагами, орут, купаются в фонтанах, жены и дети одеты так же...

Геннадий Голубев

Нынче никак. Две машины с флагами проехали, да парень с девушкой в тельняшках прошли... корона, блин...

Ирина

ну,уже и день вдв отметили,а про ж.д.-ни слова ,даже в новостях,как-то несправедливо

Юрий (Челябинск)

У моряков парад

Ирина

а,значит весь вопрос в зрелищности?

Юрий (Челябинск)

Мне зрелище понравилось очень 😲

Марина Пелагеина

Мне понравился, даже если кто-то другого мнения. Я люблю свою страну.

Марина Пелагеина

Хорошего дня!

Юрий (Челябинск)

И вам 🌹

Марина Пелагеина

🙂 спасибо!

Сергей Субботний

мне сугубо по-фиг. да и у вас , в Челябинске, моря нету. не ту ти.

Юрий (Челябинск)

Зато есть телевизор 👍

Юрий (Челябинск)

Он родимый

Илья

пофиг. Я бы вообще этот праздник объединил бы с Днем победы

Ирина

🖼 Севастополь

Ирина

🖼

Ирина

впечатляюще.мы были не на самом параде,на репетиции.

Андрей Григорьев

Да нормально. Я сам ПВО, но друзей хватает и в ВМФ, и ВДВ))))

Юрий (Челябинск)

Я тоже не моряк, парад посмотрел - классно

Андрей Григорьев

А мне еще по фонтанам прыгать, с друзьями-десантниками))))

Мила

У нас любят военные шоу, больше похвастаться нечем.

Юрий (Челябинск)

А чем вы хотите похвастаться?

Мила

Промышленностью и отсутствием безработицы, доступным здравоохранением и хорошим образованием.

Юрий (Челябинск)

У нас недоступное здравоохранение?

Мила

Абсолютно недоступное. В Алтайском крае закрыты все поликлиники. Работают только платные клиники. Причём закрыты они с апреля месяца и открывать их никто не собирается.

Юрий (Челябинск)

Я небыл в алтайском крае но что то не верю? У нас все работают.

Мила

Вы обвиняете меня во лжи? Считаете, что этим можно шутить?

Юрий (Челябинск)

Есть анекдот "муж домой заходит а жена в постели с любовником, он - что это, она ты кому веришь своей честной жене или своим бестыжим глазам ?" Я все же глазам верю, у нас всё работает, очереди есть, но работает. Ну и вас я не знаю, поэтому сомневаюсь, не хочу обидеть , просто не сходится с тем что вижу

Леонид

Нормально. Всё по сценария. Народу нужен праздник.

Галина Завадич

Так же как ВДВ-тихо,спокойно,без купаний и ора

Ле
Лера

Никак, опять толпы бухающих на улицах были

Dilirium T

Хлеба и зрелищ, правда хлеба маловато 😏

Мишель Пух

Наши благосостояние проплывает мимо.

Екатерина Бобровская

Норм, день Ильи по сложнее прошёл 🤣

Юрий (Челябинск)

А я в саду работал

Екатерина Бобровская

В детском или в яблоках?? 😁

Екатерина Бобровская

А я на пасеке🤪

Юрий (Челябинск)

Круто 👍

Владимир Шибнев

Да, если честно, никак. Был и прошёл

Dan Bongо

Мне бряцание оружием не нравится!

Юрий (Челябинск)

Так пусть не бряцают, уберут базы НАТО от наших границ

Dan Bongо

Пока Мутен бряцает своими игрушками, нато естественно никуда не уйдет. Потому, что выглядит это не адекватно.

Юрий (Челябинск)

Выглядело бы неадекватно ими не брякать когда со всех сторон обкладывают