A*
Andrey ****

- С моей интуицией только угадывать – в какой руке арбуз!А с твоей?

Ответы
Ка
Калипсо

как антенна в телефоне:то появляется-то куда-то пропадает,то одна рисочка,то- 6....)))

A*
Andrey ****

привет!интересное сравнение

Ка
Калипсо

привет!как угадать в какой руке у тебя арбуз?)

A*
Andrey ****

как захочешь,в зависимости от твоего воображения

A*
Andrey ****

по-скайпу легче воображать

Ка
Калипсо

да я бы только по скайпу и воображала бы,если бы тут не бегали,не дергали и по голове не лазили!!!)))))))

Ка
Калипсо

))))смешные! То дерутся,то целуются.Иногда так смешно,что я убегаю куда-нибудь расхохотаться,потому что если дочка видит-обижается!)))

Евгения Владимировна

а с моей можно угадывать твоё настроение 🙂

Евгения Владимировна

Очень даже , правда 🙂 Мне твоё настроение уже в буквах мерещится .

Юрий Kselen

Типа того

A҉n҉g҉e҉l

А с моей, если только руки раскрыты , в которых арбуз.