Любомир

Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит её уважение и сохранит её доверие, а без этого он не мужчина..... Ваше мнение женщины, что для Вас ещё необходимо🍓

Ответы
Та
Татьяна

Услышать Женщину, когда она молчит… Задача, непосильная для многих!
Но… Кто умеет Сердцем говорить, Поймёт — перебивать её не стоит…
Что можно слышать в этой тишине? Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех? Восторг, а может, — разочарованье?
Услышьте то, О ЧЕМ она молчит -Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне — есть свои ключи: Она молчит, НО ГОВОРИТ ГЛАЗАМИ!

Любомир

красиво🍓

Та
Татьяна

Ответила на Ваш вопрос😀😀😀

Ви
Виктория

чтоб слово с делом нк расходилось,помощь и защита мучины в том числе финансовая и быстрое решение бытовых проблем,например котел отопительный сломался.нет тепла в морозы.или срочно нало переехать,упаковать и перевезти вещи и мебель,или ечить ребенка,это платно и дорого

Любомир

коротко слово и дело🍓

Ви
Виктория

да

Галина Бузаева

Нужно просто любить и делать многое для этого оставаясь самим собой.Слишком баловать не надо,а то для неё станет это привычкой и спрос на излишества возрастёт до тех пор,пока её ничего радовать уже не будет.Привычка убьёт любовь

Светлана

Вот если женщина влюбится в мужчину, и не будет ждать от него никаких завоеваний, полюбит его такого, какой он УЖЕ есть. Что же он - не Мужчина?

Любомир

он да мужчина, сделайте его достойным

Светлана

Мама с папой не успели его достойным человеком воспитать,?) На жену последняя надежда?)

Любомир

у меня всё

Радуга Рада

Еще мужчина становится Мужчиной если у него есть достойные и созидательные цели в жизни,когда уважает сам себя и женщин.

Любомир

да вы правы....цели, созидание, уважение 🍓

Радуга Рада

Счастливого и успешного вам 2019 года!

Любомир

и вам спасибо !!!!

Лека Лютер

Мужчина всегда мужчина, независимо от того, нашёл он ту, кто сумеет оценить его по достоинству, или нет.

Любомир

спасибо🍓

Vera Yarashevich

Нам необходимо,чтобы мы всегда отражались в глазах мужчины

Аня

Метко

Любомир

не люблю тотальный контроль😎 😡

Vera Yarashevich

Это не тотальный контроль,

Любомир

именно он

Vera Yarashevich

Боже упаси. Когда смотрю в глаза ,я вижу всю нежность, а не скрытые мысли,

Таисия Леонова

Завоюет любовь сохранит её доверие. Другого и не надо

Любомир

🍓

Танѩ

Как ведь хорошо сказано)жаль в жизни так это редко (

Танѩ

Уже радует, что не квадратный)

Любомир

только голова квадратом😜

Танѩ

Как же ты дожил до жизни такой)))

Любомир

красиво жить разрешено😝

Танѩ

Аааа)тада все путем )

*****Кира

да наверно больше ни чего и не надо все правильно

Любомир

🍒

Татьяна Павлушина

Еще нужна любовь....тогда будет полный комплект...

Ольга

Всё верно...что тут скажешь! Настоящий мужчина!

Любомир

🍒

Гульдер

Мне на такой вопрос сказали дура несчастная)))

Любомир

не обращай внимания🤗 🍓

Гульдер

Спасибо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы принимал самостоятельные решения!

Юлия Пак

Обычно что-то из этого списка не удается.

Галина Трофимова

И ЭТОГО многим мужчинам не достаёт.....

Любомир

🍓

Ан
Анастасия

...для начала достаточно) Доброго дня)

Любомир

Взаимно🍒

Ан
Анастасия

...черешня в ноябре очень кстати

Svetlana

Романтика в отношениях не помешает

Svetlana

Романтика в отношениях не помешает

Svetlana

Романтика в отношениях не помешает