Пока Всем Не Унывайте!

вы согласны с политикой кремля и тем курсом которым идет страна в последнее время с момента развала ссср?

Ответы
К В - 2.

Нет..внешняя и внутренняя политика госуларства не вылерживает никакой критики несмотря на некоторые успехи без которых такое госуларство давно бы прекратило свое существование.

Валера ___

вы еще не в войне...!!! цените это...

К В - 2.

Именно про ето я и написал..хотя с момента развала ссср внутренних коныликтов бвло навалом что было невозможно при ссср..одно ето ставит крест на всей политикой такого государства..не говоря уже о повальной коррупции терактах и проч...проч..такого разгула беспрелела при ссср не приснилось бы и в кошмарном сне..хотя и при ссср тоже были подбные факты..но воры рано или поздно садились в тюрьму а не в министерские кресла...ето факты от которых не отмахнуться как от назойливой мухи.

Жанна Шмелева

вы хотели демократии теперь она есть в такой форме в которой есть пожинайте ее плоды или учитесь или привыкайте.

Пока Всем Не Унывайте!

народ если восстанет все сметет на своем пути и вернет свое можете не сомневаться

Жанна Шмелева

наш народ не умеет восставать без крыла поэтому и сидите все тихо

Пока Всем Не Унывайте!

вы забыли 1917 год ?

Жанна Шмелева

в 1917 задолго до него немцы прислали Ленина и денег дали.но я им восторгаюсь такую страну вбухать в хаос это же какая силища нужна.

Пока Всем Не Унывайте!

диалог окончен

Шеф Татарин (Самара)

с нынешней политикой согласен, до этого сильно в люблю играли с дерьмократами

Миша Чернов

согласен...интересно- к чему тут такие вопросы?

Ник 137

Ох, кэтчер....не быть тебе питчером.....

Тричетыры Раздва

Ээээ, простой сибирский мужик опять на первой базе?)))))

Пока Всем Не Унывайте!

постоянно раз вы молчите

Сергей Артемьев

Ещё за пирамиды хиопса спроси