Cm Punk

почему у меня токая жестокая жизнь?????

Ответы
Александр Шиненков

"жестокая жизнь" - это всего лишь слова, на самом деле всё относительно... У меня про это даже тест песни есть - вот начало:

Надежда Миронова

а Вы улыбнитесь Жизни, и она Вам в ответ тоже будет улыбаться и измениться!

Александра Андреевна

Разберись хорошенько в себе, взвесь всё от и до.. Возможно что-то и поймёшь)

Анастасия ............

Расскажи сначало о своей жизни,потом возможно я и отвечу на твой вопрос.

Анюта

...............................................................................................................................

Alina Sultanova

ну каждый сам устраивает свою жизнь,подумай,а может дело в тебе?

Шынболат Капбасов

потому что у лягушки что то зеленое))))смотри на все с улыбкой!!!

Александра Милая

Может не всё у тебя так плохо?)Посмотри другими глаза на это

Мария Маклакова

Человек сам хозяин своей жизни... значит ты её такой делаешь

Ирина Попова

А вы спросите-у кого она лёгкая?Каждый ответит,что жесткая.

Наталья Килькова

Разве?Человек сам выбирает для себя путь по которому идти)

И.
Ирина .

наверное потому что у тебя нет орфографического словаря 😞

Евгений

А какую тебе надо? Как хочешь так и живи. Демократия

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

ну ты не один такой.... жизнь вообще штука сложная...

Лариса Масежная

Может вы просто так думате что она у вас жестокая.

Иссана Инкарбаева

У тебя наверно, а для меня жизнь прекрасно всегда.

Ирина

"Ну а жизнь на то и жизнь, если надо, то держись"))

Цветок Граната **

Ты только начал жить...впереди будет ещё жестче

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...жесткий человек наверное?!

Галина Петерек

ну ты маску сними и будет все в голубом цвете