Indees Rybckin

Вот есть личности, которые на ровном месте перегадят вопрос, ответ, оскорбят, в душу сходят по большому. Это делбилы?

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

не обращай внимания не трать на них ни времени ни нервов. Просто пролитни

Надежда Румянцева

Да, такие встречаются, это несчастные люди. Их наверное нужно пожалеть.

Сергей Пастухов

Товарищ, не выдумывай лишнего. Береги душу. Особенно на ровном месте.

Ол
Олег

только что на такую нарвался..как они затюкали, кто их сюда пустил?)

Indees Rybckin

У них шуба как у всех, не отличить

Галина Мамаева

Это обиженные,злые на себя, а выливают свой негатив на собеседника

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это смотря какой вопрос... вот я сегодня кому-то в душу наплевала...

Indees Rybckin

Потом покажет! Если дом не сожгут, значит все будет нормально!)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я ведь подумала))

Галина Гришина

Да) держитесь от них подальше) они питаются негативными эмоциями)

Indees Rybckin

Вот меня такие не привлекают..

Галина Гришина

Ну а кого же привлекают? это энергетические вампиры, либо у них с психикой проблемы

Леди Из Нержавейки)

да это профессия такая - гадить на форумах! не обращайте внимания

Indees Rybckin

Дипломированные они значит..))

Леди Из Нержавейки)

Да, им уже можно и дипломы выдать)))

Indees Rybckin

Так я и не знал об их существовании этих дипломированных )

Нина Стeпаненко

и не стоит на таких обращать внимание ... да есть разного хватает

Нина Стeпаненко

климат везде почти похож ... осень

Нина Стeпаненко

я не люблю такие места

Нина Стeпаненко

были приглашения но я отказывалась ... не решительная

Нина Стeпаненко

предпочитаю дома

Александр Демиденко

троли,конченые дебилы,либерасты+ура патриоты. тут разный народ.

Галина Смирнова

Да,есть такие,которые "желчью харкаются" и считают себя героями.

Лекса

Это глубоко несчастные люди... Что в них есть,то и выплёскивают.

Лекса

🍎

Лекса

Сладкое.

Валентина Мезрина

Что в человеке скопилось, то и выплескивает. Другого там нет

Николай Дубинин

...это ваша Душа, зачем ее на общее потребление открывать

Николай Дубинин

...что люди с гаденькой душой делают, когда видят Душу чище их душ? Правильно - обесценивают до предела

Надежда Носова

для таких людей -дебилы будет комплиментом считаться.Хуже.,

Ты Говори, Я Умею Слушать

они несчастные..их никто не любит, наверное....Простите их...

Елена Прекрасная

Это просто больные люди! Им только можно посочувствовать.

Indees Rybckin

Ох.. даже не знаю, рука не поднимается сочувствовать )

Tatjana Knjazeva

Это пессимисты у которых всё плохо и они хотят поделиться

Po
Polly

Это не дебилы, это просто такие Люди, которых очень много.

Po
Polly

Главное за собой следить, а лучше не следить👣)

Дмитрий Макаров

Сегодня мне аж трое таких попалось. Статистика мать её.

..
......

А Вы сразу нажимайте" пропустить" и забывайте про таких