Marina S

Есть среди Ваших знакомых человек, вспоминая которого, Вы улыбаетесь?)

Ответы
Сергей Сергеевич Рогачев

Да, вы знаете, когда я вспоминаю своего брата( у нас разница 14 лет) он маленький был такой потешный!!! А ещё- довелось работать с Одеситом ( Петруха ходячий анекдот)) как вспомню ,и хоть его 1 000 000 Шуток не помню, но улыбка всегда овладевает мной )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Есть! Друг детства! Он смешной такой был! Всегда хотел нас рассмешить, когда мы приезжали к бабушке) Потом было время, бабушка запрещала нам с ним дружить) Говорила, что он наркоман! Сейчас он стал звездой!)

Дмитрий Шмелёв

Очень много. А недавно умер мой двоюродный брат с которым я рос,так вот я каждый день его вспоминаю и улыбаюсь. Столько было прожито весёлых моментов с ним.

Дмитрий Шмелёв

Сейчас вроде операции сделать можно.

Marina S

Кардиолог сказала, что не надо. Пролапс никуда не денется, но и хуже не станет. Принимаю таблетки, витамины 2 раза в год: весна-осень.

Дмитрий Шмелёв

Понятно. Но здоровья Вам от всей души желаю. Захотите написать пишите,буду рад. Захотите в одноклассниках можете меня найти. Дмитрий Шмелёв 34 года город Ковров Владимирская обл. А сейчас пойду спать. Спокойной ночи. Спасибо за то что пообщались

Marina S

И Вам спасибо, Дмитрий! Приятный человек! Спокойной ночи.

Дмитрий Шмелёв

Прорвёмся. Всё будет хорошё.

Любовь Орлова

конечно! и не один! я всегда вспоминаю своих друзей с улыбкой! как жаль, что жизнь нас разбросала по всему миру! но слава богу есть интернет и мы общаемся!

Лиза Лотыпова

Не знакомый, но я о нем как бы все знаю, он о мне тоже, но мы не знакомились. Блин аж мурашки

Наташа Фрейдман

Да,вроде бы даже и не один...Не которых вспоминаешь и прямо до слёз сразу же! 😄

Наташа Фрейдман

Людмила Барминова

есть, я люблю таких людей, оптимисты и люди с юмором очень помогают в жизни

Александр Сапожников

И не один. Да и среди незнакомых полно. Я тут как-то на метро проехал...

Andrei Skibin

уже есть!!!это человек который сейчас читает это сообщение)))))т.е ТЫ 😄

ko
koshevaya.1986

есть знакомые, при вспоминании о которых пускаюсь в дикий ржач

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

естественно есть.....даже ржу,а не улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))

Шепот

и у меня полно)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и надо мной ржут,когда меня вспоминают))))))))))))

Шепот

не без этого)пусть ржут...жизнь себе продлевают))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так и я не против))))))))))))

Шепот

та мы усе за))))))

Svetlana Bykovskaya

конечно я думаю такой знакомый есть у каждого из нас

Артем Акита

конечно, ведь у каждого человека есть такой друг

An
Antananarivo

патологоанатом!вот встречу его когда откопаюсь!

За
Затраленый

да, всегда угараю над тем, кто смешно выглядит

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

да. немного чудак, но неисправимый оптимист

Андрей Андреев

конечно есть ,жаль что показать не могу.

Александр Бойцов

есть, Marina...Удачи Вам и чаще улыбаться...

Mazaxir Alizade

da isho kak?))))))))))))))))))))))))))))))