Александр Гурсов

Древняя восточная мудрость: хочешь победить врага воспитай его детей. Я считаю что америкосы и запад нас уже победили. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Милош Йованович

Если мы сами,рожаем детей за деньги..То о чем еще можно рассуждать.

Alla Lala

и продает Россия их за деньги в другие страны..

Елена Асвойнова-Травина

Еще не все потеряно, есть еще дети, которые не ими воспитаны

Александр Гурсов

Вы воспитываете своих детей на советской культуре? Они любят читать книжки, им не нужен интернет, гаджеты? Они любят советские фильмы, советские мультики а не пиндосовско гейропейские? Они слушают нормальную музыку, а не репы, хип хопы музыку подворотни?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увы, но план Далеса уже сработал. И только слепой не видит.

Ал
Алекс

Они планомерно уничтожают нашу страну через нашу власть.

Сергей Павлович

Ну это не очевидно! Но если вы сдались, то это ваше дело.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты определённо прогрессирующий ватник. я в изумлении.

Александр Гурсов

А ты кто? Деградирующий гопник?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну ты реально ватник, судя по лексике, но при этом как-то одуплился, что детей вы своих просрали. контроль 90 процентов мирового кинопроката, в индустрии которого задействована куча талантливейших людей, спокойно и с неумолимостью бульдозера продвигающих западные ценности это тебе не пригоршню тупых и заполошных фриков содержать на федеральных каналах для тех же целей.

Александр Гурсов

На своих детей посмотри! Завтра предложат им стать фриками на федеральных каналах, что они откажутся? Продадут и тебя и сами продадуться!! Так, что засунь свой кинопрокат поглубже, я в кино не хожу и пиндосовско - еэсовское дерьмо не смотрю!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не меряй по себе и своим тупорылым выблядкам.

Александр Гурсов

Тупорылый и слепой выблядок это ты!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в чём слепота проявляется?

Александр Гурсов

О оно еще и безмозглое! Сдохнешь ты в лучшем случае в доме престарелых, куда тебя сдадут твои недоразвитые фрики, или в мусорном баке под забором!!! Жри дальше свою дерьмократию, только не подавись!!! Она и не таких долбоебов перемалывала!!!

Сергей Сергей Журавов

проклятые америкосы.. у меня опять началось детство..

Улугбек

Сами и напросились... ЕГЭ и ОГЭ...🤦‍♀️🤦‍♂️🥳👏

Александр Гурсов

Да не уже ли? Прямо просили и умоляли?? Может все таки нам это навязали???

Славянин

Печально но факт. Хотя думаю не все ещё потеряно.

Марина

Тебя уже воспитали. Быстро же ты сдался, слабак

Шепот

я шлю всех на х..и не парюсь!чего и вам советую!

Бибизянин

да, единовластие неизбежно, вода камень точит

Виктор Ш

Пока нет, но очень далеко в этом продвинулись!

Наталь

А мы сидели и смотрели, будто дело не наше(((((((

Александр Гурсов

Во первых вопрос был о поколении воспитание которого просрали!! Во воторых в то, что вы смогли оградить ребенка от того, что я перечислил выше и воспитать нормального ребенка я не верю, вы просто слепы или заблуждаетесь- не обольщайтесь!!!

Наталь

Прекрасно. Откройте же мне глаза! Как же на самом деле обстоят дела?

Александр Гурсов

Сначала детей воспитывают и правда родители. Потом начинается школа ( западная система образования- тупой еще тупее), кумпьютеры, смяртфоны и помойная интернетная яма. Потом появляются друзья, одноквасники( первые сигареты, бухло, трава и наркота, западная музыка, хуливудские фильмы) в подворотне, в подьезде, на хатах. Потом они вас уже не слушают- живут в свои удовольствия. От вас им остается нужно только ваши, бабки, имущество( машины, квартиры), а вас ждет дом престарелых, у них свои жизни, вы им не нужны становитесь...

Наталь

У Вас у самого дети есть?

Наталь

Ясно.

Ви
Виктор

еще бы их агент управляет страной уже 22 года

Андрій Петров

Если б воспитали то не срали б в подъездах))

Александр Гурсов

Пиндосы, гопота, так они воспитывают! Им не нужны умные и культурные!!!

***Kym***

Победителей не будет, мир сошел с ума..

Лека Лютер

А ваших детей чужие люди воспитывали?

Александр Гурсов

Я спрашивал не конкретно о чьих то детях, я спрашивал о поклении. Ваши дети конечно воспитанные вами образованы, начитаны, с ними есть о чем поговорить ( о литературе, о русской истории и т.д. и т.п.) Блажен кто верует. Они еще наплюют на аас и ваше воспитание, увы и вы не исключение.

Лека Лютер

Не успокаивайте себя тем, что все такие. Не все. Только те, чьи родители себя воспитанием не обременяли.

Александр Гурсов

Абсолютно все, за редким исключением. Не обольщайтесь, вам не повезет. Разочарование будет горьким.

Лека Лютер

Вы меня извините, но ваши мрачные предсказания малость запоздали)))))

Александр Гурсов

Хотите сказать, что вы все таки исключение? Никоим образом не хочу нарушать вашу идилию. Простите за мрачные поедсказания. Будьте счастливы, прощайте.

Аламути

Нет ещё. Просрали одно-два поколения.

Александр Гурсов

Вв думаете эти поколения воспитают своих детей по другому? Не уверен...

Аламути

Дети давно уже не в семьях ума набираются. Сейчас насмотрятся, к чему все это ведёт, может, выводы сделают.

Александр Гурсов

Где насмотрятся? В инете? А может в подворотне? Интересно какие они должны выводы по вашему сделать???

Le
Lexxx

Конечно победили, можемповторителей