Профиль Удалён

А наркоман реально без дозы боится остаться?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
/q
/q/1035573486

Блин, подавляющее большинство землян - нарики))) Почти всем нужна доза... внимания, настроения, удовольствия.... хоть чего. И все бояться эту дозу не получить)) Нарки!!! 😄

Профиль Удалён

Дааа!...

Л Пух

бог миловал,но судя по фильмам,да Вот и дожили,что о жизни судим по фильмам(а может быть это и хорошо)

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

Стрелять в них надо потом смотреть как они умирают)

Павел Вережан

Не знаю я не пью, не курю не дрянь не табак.

Анатоль Ататюрк

Да, Машенька, и об этом все давно знают.

Fedor Shkenev

реально-больно и плохо ему будет...

Виктор Нестеренко

Ломка страшное ощущение.