Алексей

вы бы пошли на свидание в музей?

Ответы
Александра Смирнова

Смотря в какой... Например в катакомбы капуцинов - нет)) А в любой исторический или художественный с радостью. И темы для разговора придумывать не надо, и человека легче понять и почувствовать.

Irina Steenwinkel

Если это свидание с адекватным человеком, который интересуется историей, культурой или краеведением, для пополнения багажа своих знаний и приятного общения, то да. Свидания бывают разные.

Ду
Душа-К-Свету

Пошла бы и даже знаю в какой. Одной как-то не то по ним по ним ходить хотя иногда надо просто успокить душу,а вот пообсуждать с кем-то то что выставлено

Наталья Михель-Бушнева

почему бы нет?????лишь бы свидание было с тем кто дорог сердцу....а где оно будет совсем не важно.....🙂

Анна Чебанова

Можно и в музей, и в картинную галерею, и в театр... Не важно куда идти, важен человек, с которым ты идешь...

Анастасия Скобченко

В Русский. В последний раз когда там была не было времени по настоящему насладиться живописью Врубеля

Наталья Сытова

нет, на свидании люди, обычно общаются, узнают друг друга, а в музее молча смотришь, оцениваешь и т. д.

Валентина

и начну там читать лекцию,пофессиональнаяя привычка...оставшаяся ...реакция непредсказуемая..

Наталия Печуркина

зависит от времени суток и "специализации" музея (Кунсткамера в Санкт-Петербурге - точно нет)

Надежда Коробовская

В моем возрасте выбирать не приходиться ....музей так музей.....хорошо что вообще пригласили

Надежда Баубель

конечно, а почему нет,это предполагает ,что у мужчины все неплохо с образованием

Yana Belikova

все зависит от того, насколько интересен человек, пригласивший на свидание

Елена

Да. Особенно если какой нибудь необычный или такой, в каком еще не была.

Galia Zuianova

С радостью. Даже если свидание не удастся так хоть новое увижу и узнаю

Соня

Да, но только тот кто туда приглашает, должен интересно рассказывать

Людмила Зиринг

Замечательная идея..... значит было б о чем с человеком поговорить....

Mihail Ozur

А то ? Как Штирлиц! . А потом отвел бы ее на конспиративную квартиру.

Яна

С этого бы и начала, но предпочитаю классику. Любимый - пушкинский

Наталья Натали

Очень не ожиданно,но если мне мужчина нравиться с удовольствием

Светлана Анатольевна

почему нет, конечно бы пошла,заодно культурно бы и обоготилась