Aaa Leksss

Что самое страшное на приеме у стоматолога?

Ответы

на самом деле там нечего боятся, мне лично стремно было только в детстве - когда мне вкололи 3 укола, ушли куда то, пришли через 30 минут, встолпились парочка врачей и тыкали на меня пальцем, мол смотри какие прямые зубы......и никуя не делали еще полчаса 🍷

Александр Королёв

Когда крючком плавно надавливают на зуб, и он с хрустом ломается, и крючек втыкается в нерв. Пациент орет, а доктор от растерянности отпускает инструмент, икрюк остается торчать в зубе.

Александр Королёв

И лучше и хуже. Иной врачь лечить боится. Уже кричиш пили давай, пилит и зуб внутри гнилой оказывается. А к другому 3 раза ходил зуб болит, щеку отодвинуть посмотреть ума не хватило. Я уже про цены молчу, а гарантий никакихх.

Aaa Leksss

есть врачи от бога,а есть у кого руки не оттуда растут

Александр Королёв

Да нет, не согласен я. В стамотологии ничего не может быть на100%, кроме оплаты разумеется. Врач может 100 раз правильно поступить, и ошибется на101-й. Это хороший врач.

Aaa Leksss

я лично знаю врача от бога

Александр Королёв

Повезло, наверное с вами пока не ошибался.

Катерина

КОгда говорят, что зуб восстановлению не подлежит.. 😞 И еще, когда зуб вычистили и там дырища жуткая и я, пока вроч не видит беру зеркало: "ААА, какой кошмар!!!!!"

Анна Победашева

Самое страшное, если врач заинтересован больше в том, чтобы раскрутить пациента на деньги, чем в здоровье зубов пациента.

Aaa Leksss

Согласен,судя потому какие сейчас цены на зубы

Елена Нормальная

То что стоматолог окажется плохим врачом не годным старичком который ничего не умеет и не знает вообще про зубы не хрена

Иван Комаров

в последний раз это был укол обезболивающего.. тогда я понял, что нихрена у меня не болело до этого

Лена Хлызова

Ожидание, когда сидишь в кресле и ждешь когда стоматолог поможет руки и примется за тебя)

Евгения Сидорова

когда стоматолог после попойки и говоря по телефону пытается еще и ковыряться во рту

Соня Игнатьева

Когда он смотрит ваш больной зуб и вы не знаете, сколько он собирается его сверлить.

Лидия Луганская

Звук бормашины и неестественная поза-сидеть перед чужим человеком открыв рот!

Лидия Луганская

Нет,когда это происходило,я не была ещё такая умная,!

Серж Наумец

В том наша беда! Мы не знаем своих прав, а значит не можем потребовать...

Лидия Луганская

Так и есть!

Серж Наумец

С этим нужно бороться!

Лидия Луганская

Боремся!!непримерно!

Мынбаева Акбота

обнаружение кариеса, пиши пропал твой зуб, а там дальше старость и протезы

Aaa Leksss

ну кариес это еще не так страшно он же поддается лечению

Мынбаева Акбота

я лечила а зуб один фиг вырвали

Хадижат Гаджиева

Сверление зубов прежде чем поставить пломба, я впадают в панический ужас

Aaa Leksss

)))))))

Яра Ярослава

Когда они своими крючковатыми инструментами осмотр начинают делать!!! O_o

Bazya !!!

укол в десну!!! и дай бог, чтобы заморозка быстро взяла и быстро не отошла

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

люди обычно боятся звука наконечника. это у них предвзятое ощущение

Айсулу Алишева

Его обманчиво добрая улыбка и заверения что будет совсем не больно((

Таня Тишкова

В наше время только зуб страшно рвать а все остальное ерунда

Lera-King )))

да, нет ничего страшного, он просто копается у тебя во рту

Юлия

сидеть возле кабинета и слышать как сверлят кому то зуб

Юля Солдаткина

В наше время сейчас нет ни чего страшного у стоматолога