Я С Марса

Так хочется весны!!! Ну вот, просто кустик на беговой дорожке Саратовского ипподрома, а так красиво:)) http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/158687009.a/0_8874b_105c1677_XXXL

Ответы
Александр Эбергардт

Однажды ранним утром,
Взглянув на календарь,
Мы с радостью увидим,
Что кончился февраль!

Как хочется скорее
Весны, любви, тепла.
Пускай быстрей растают
Холодные снега!!!

И пусть зима не хочет
Сдавать свои права,
Но на душе и в сердце
Уже царит весна!
Весны Вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Геннадий Ростовский

ВСТРЕЧА ВЕСНЫ

Всю серость неба истебивши,
Плеснувши синь в поля и сёла,
Весна ведёт в наш край остывший
Трёх сыновей своих весёлых.

Сердец людских откроют створки
Март-джентльмен с мимозой нежной,
Апрель в зелёной гимнастёрке
И май в рубашке белоснежной.

На вас, три статных добрых молодца,
Спешащих к нам с теплом и миром,
Народ и крестится, и молится,
Продрогший за зиму в квартирах.

Магнолия Сливинская

Желаю встретить тебе весну,с радостью на беговой дорожке,вокруг прекрасного кустика Саратовского ипподрома.А красоту,мы с тобой поделим на двоих!Спасибо -за хорошее весеннее настроение,которое ты мне подарил! :)))

Ек
Екатерина

Саперам наших душ!
Связистам наших мыслей!
Артиллеристам наших рубежей!
Разведчикам наших помыслов!
Маршалам наших желаний...
Посвящается этот праздник!
Поздравляю!

Антонина Сорокина

:)сомнительное у Вас представление о красоте..Крымские любители природы пересаживают такие кустики в более пригодние место:крааасиииивоооо!:)(:

Валентина Сидоренко

Я прекрасно вас понимаю!! Я только в пятницу вечером вернулась с курорта..отдыхала в теплом и солнечном Кисловодске!!!

Татьяна Данилецкая

ЗВОНИЛА ВЕСНА! Пьяная, счастливая, кругом крики, музыка! Я ее спрашиваю: "НУ ТЫ ГДЕ?" А она отвечает: "ДА ИДУ Я ИДУ"!

Валентина Клименко

А попробуйте, как в советские школьные времена - веточку в бутылочку и на подоконник - смотри и весна в душе.

Юлия Коновалова

У нас весь январь и февраль трава, как весной зеленая и температура на улице до +6. Зимы практически не было.

Та
Татьяна

Весна не за горами. Но не торопи время! Оно и так течет быстро, как вода сквозь пальцы... Все повторится...

Марина Балакирева (Селезнева)

Очень хочется весны согласна. В Саратове была один раз, ипподром не посещала, но так красиво.

Ирина Елизарова

Прости,Михаил..в инете по ссылкам от незнакомых людей не хожу(((так,что поверю на слово)))))

Марина Волкова

а у нас через два месяца зацветет маральник! сиреневым ковром будут покрыты все горы....

Светлана

Красиво .Не знала ,что в Саратове есть ипподром , была в этом городе , правда проездом .

Та
Татьяна

Весна в окно стучится! Велит нам поспешить... Велит коньки и лыжи на место положить!

Гузель Сердитая

еще не март, а коты уже весны захотели, как хорошо, что мужчины ждут весну)))))))))))

Татьяна Власова

ДА!!Весна!Весна!Где то весна уже шагает а у нас морозец-20 да еще и с ветерком!

Нина Минаева

Как хорошо вы говорите, весной и кустику рад, а Вы что скачками занимаетесь?

Татьяна Альховская

Человеку нужно солнце и тепло, как любому живому существу (растениям)...

Евгения Копылова

да весны очень хочется, нам в сибири еще ждать и ждать веснууууу!!!