Павел (Одесса)

Задрали типа верующие, нихера не знают, а строят из себя пророков.

Ответы
П*
Полина ***

Ко мне какие-то приходили,сказали пришли спасать.а я им-а чего меня спасать и так вроде всё норм,говорю,а почему бы вам начать спасать наркоманов и алкаголиков?Обиделись...

П*
Полина ***

Знаете и люди-то вроде грамотные,речь правильная,вот только убеждать не умеют.

Павел (Одесса)

чтобы убедить нужно быть специалистом, знать нюансы, а они некомпетентны

П*
Полина ***

Тогда как получается,что некоторые люди всё-таки попадают в эту сеть?

Павел (Одесса)

наверное хотят, а тут удобный случай...

П*
Полина ***

Я не думаю,что они этого действительно хотят.

Танѩ

Что именно задрали?

Танѩ

Так вот я можно сказать из Одессы)

Павел (Одесса)

да ну... почему можно сказать....

Танѩ

Мама моя одесситка,а я волгоградка н-р каждое лето в Одессе проходило , потом жила училась и работала...

Павел (Одесса)

...здорово))) мой дед воевал в сталинграде... мы, можно сказать, почти родственники....)

Танѩ

Конечно)))😊

ОК
О. К.

Все суета сует

Павел (Одесса)

и что это

ОК
О. К.

Ответ на ваш вопрос

Людмила Дмитриева

действительно

Павел (Одесса)

))))))

Olesya Dolgova

точно