Александра Кёнигсберг

что больше любите - рассвет или закат?

Ответы
Ivan Kolesnik

Для меня ,и рассвет и закат два прекраснейших явлений природы.В жизни человека так же рассвет это будущее,а закат это то же рассвет,но уже детей и внуков.

На
Навигатор

Вобще то,и рассвет,и закат.Рыба клюёт и на рассвете,и на закате.Хотя летом щука ,на ямах классно берёт.На спиннинг.))))

Иван Павлияненко

РАССВЕТ!!!!!!!!!!!!!УТРО-НОЧАЛО НОВОГО ДНЯ,ГДЕ МОЖНО ВСЁ ИСПРАВИТЬ ИЛИ ЗДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Себихов

А Вы сможете по фотографии без названия или по картине отличить одно от другого?

Анжелика Костюченко

рассвет за соседским домом не видно,а закат из окна... замечательное зрелище

Оля Аверкиева

и то и другое,но первое вижу реже,потому что спааать так хочется по утрам)))

Сусанна Тлехурай

Закат, потому что во время рассвета хочу спать.... ну просто безбожно!!!

Татьяна Павловская

смотря с кем а рассвет это или закат большого значения не имеет

Алексей Ткачук

И то и то. Я охотник: люблю стоять на утренних и вечорных зорках

Дима Чуднов

я был в месте, где в июне от заката до рассвета всего 18 минут....

Виталий Котышев

В рассвете сил люблю закатывать... правда получается не часто.

Ирина Яваева

Больше закат, рассвет ещё надо дождаться, спать захочется...

Ирина Саковская (Кубаевская)

конечно рассвет....но закат дарит красоту и восхищенье...))))

Galina Ageeva

...без разницы,лишь бы вечером заснуть ,а утром проснуться.

Александр .

Наверное все таки рассвет, хотя закат более прозаичней)))))

Mister Призрак

ЗАКАТ..ОНА КРАСНАЯ,КАК ПИСАЛ ОДИН ПИСАТЕЛЬ*ЗАКАТ В КРОВИ*

Ольга Растегаева

наверное, больше закат, можно любоваться им на прогулке

Гр
Грета

рассвет красиво но вставать лень. значит закат)))))))))))))))

Людмила Басюл

И то и другое непередаваемо красиво. Но лучше рассвет.

Ирина Муромцева

наверное закат........... хотя и восход тоже великолепен