Ольга Березина

Цветы? Все же я предпочитаю бриллианты! В отличие от цветов, их вовсе не нужно поливать. 🙂

Ответы
Татьяна Бодрова

Бриллианты тоже уход любят. Кстати, за такие подарки отрабатываться придется намного дольше, чем за цветы в вазочке. Стоит ли? Из-за пары стекляшек?..

Сергей Грицкевич

Нет, ну в этом случае попытаюсь не отстать, я вот например велосипеду предпочитаю мазератти, а вот однокомнатной квартире - виллу на Мальдивах

Евгений Шидлюк. Омск.

Или выбрасывать через пару дней на помойку. Хотя...На мой взгляд тоже ерунда добрая. Вот дома, автомобили. пароходы...

Людмила Сбродова

а мне нравится поливать цветы и чувствовать их запах, радоваться каждому новому листочку

Ел
Елена

И то, и другое хорошо!

Галина Осташко

Одно другому не мешает. пусть будет букет в руке с бриллиантами на пальцах

强力

ёпрст.... вот уж действительно - нужны, чтоб было на что посмотреть.

Азат Гибадуллин

Я б сказал что ты за человек...но думаю ты можешь и обидется

Владимир Шалимов

Есть и цветы, которые не надо поливать - пластмассовые. 😄

Сергей Геннадьевич

А чего?Поливать бриллианты - очень даже прикольно. 😄

Ольга Березина

ахха)))) прикольно!!!

Insan

А мне бы набор фиксаналов, бриллианты - пфф.

Багия Билалова

Бриллиант это бриллиант, цветы это цветы.

Валентин Щербаков

бриллианты - лучшие друзья девушек...

Наталья Краснопёрова

А наши дети ,это и то и другое...........

Ольга Геккель

ни то ни другое не удовлетворяет!

Чистый Лист

Не люблю украшения. Я что, елка?

Альбина Овчинникова

Но их тоже нужно приумножать

Ст
Станислава

а это кто чего заслуживает!

Алексей Воловиков

ОНИ ПОЛИТЫ СЛЕЗАМИ МУЖЧИН

Юрий Шихов

Их нужно только купить.

Дима Казаков

зачем тебе брильянты

Ольга Березина

так и у меня... 2 ... беспокойных чада.. которым...подай,приготовь, развесели, нарисуй, слепи..и т.д.....

Дима Казаков

я и говорю проще .некогда болеть

Ольга Березина

так я не ...болею... я -сегодня лентяйничаю))))

Дима Казаков

так болеть можно не только из за. а от праздников тоже. шум .гам . суета

Ольга Березина

тихо и спокойно.. встречали новый год с принцессами.) тихо и спокойно...