Ро
Рома

С головы настоящий листопад. Выпадает очень много волос. Почему это происходит и что мне делать?

Ответы
Галина

Не хватает селена . Селенцин вам в помощь . Но может быть серьезней , гормональное расстройство на фоне стресса . То гормонами и лечится .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Какие то витамины можно попить посоветоваться со специалистами и главное успокоится это не самое страшное в жизни

Татьяна Черненкова

Надо обратиться к врачу -трихологу, специалисту по лечению волос.

Олёна

осенний листопад. репейное масло,крапива

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Может быть стресс? Экзамены и всё такие...

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Поможет!

Зелёный Кот

Завтра зайду

Зелёный Кот

Благодарю за совет))

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Пожалуйста!

Галина

проверь на онкологию .

Алевтина

К врачу сходите

Rima Kravcenko

к врачам