Цап-Царапка Вредина.ру

Почему женятся зайчики и кошечки, а разводятся козлы да коровы?

Ответы
Алена Кузьмина

Потому, что совместное проживание срывает покров тайны мужчины и женщины, быт и однообразность заедает, но с этим можно бороться! Надо просто уважать друг друга, тогда хоть не любовь, а уважение останется. А это уже НЕМАЛО!.

Kai Werner

Кто его разберет, этот зоопарк. ) Вероятно, большое стойло делить приятнее, чем маленькую норку.)) Хотя, странно все это, конечно, когда одни свиньи кругом.

Светлана Лабусова

рассуждая логически после свадьбы каждый зайка9 в данном случае мужчина) превращается в козла,который начинает пить,и приходить поздно с работы)

Дмитрий Леонов

Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!:)))))

Анатолий

Козлы и коровы появляются лишь у тех, кого воспитали козлы (папы-деды-братья) - дамский пол, и - коровы (мамы-бабушки-сестрёнки) - мужской пол....

Цап-Царапка Вредина.ру

Верно подметил👍

Леонид Емельянов

Это было притворство с самого начала, просто надели маски кроликов и котят, а на самом деле, жизнь правду вскрыла...(не читайте перед сном)

Александр Тропин

Есть люди которые считают, что унижая окружающих, они возвышаются. Вот и стараются. А потом и остаются в окружении козлов, коров и т.д.

Вита

есть исключения--люди разводятся---и не становятся--ни козлами,ни коровами,,Ещё и дружат потом между собой--правда не новыми семьями)

Оксана Дмитриева

Потому что зайчики и кошечки кто? зверушки! Им бы только жениться! А нам, людям, не обязательно. Вот поентому так и происходит)))

Владислав Ермаков

не всегда,уважаемая.бывает,что расстаются друзьями.даже большими друзьями.всё зависит от внутреннего мира человека....

Shaposhnikov Valentin

Потому что козлы, красиво лгут. А девушки хочется быть нежной и ласковой как кошечка. И что бы это замечали, и поощряли.

Цап-Царапка Вредина.ру

У меня нет козлов, я не коза, и не корова. Вопрос фигуральный🤗

Shaposhnikov Valentin

Я в чём то не прав. Извените тогда. Я тоже дал общий ответ.

Цап-Царапка Вредина.ру

Лан, проехали🤗 Миру мир и всем пломбир🍧🍨🍦

Людмила Мисюра

я знаю таких которые прожили вместе лет 40 и всю жинь она была котиком, а он солнышком. бывают исключения из правил

Fire Speero

Процесс и эволюция - вещи которые нельзя остановить...Видимо эволюция брака движется по такому направлению...

Цап-Царапка Вредина.ру

Видимо, так.

K.s.k.

Потому что все тайное всегда становится явным.Сначало была царевна-а потом люгушка и наоборот...как в сказке

Александр Шкляренко

Не всегда, знаю много пар , проживших вместе 30, 40 и более лет, и козлы , и коровы для них это нормальный юмор .

Цап-Царапка Вредина.ру

Да вопрос без подтекста, забавный просто☺

Ирина Лымарева

почему мальчики всегда бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом обижаются ,что красавицы-дуры

Сергий

Овцы станут по-правую сторону от Христа а козлы по-левую и пойдут во тьму где будет плач и скрежет зубов (

В*
Вячеслав ***ник**

Потому,что зайчиков и кошечек,делает Бог,а то,что с ними получается после брака,это уже делаем мы сами!

В7
Владимир 729

Процесс формирования личности... первые растут и превращаются во вторых... 😉 _ Привет, Наташа.

Ольга Селезнева

напились из лужи совместной жизни и превратились из белых и пушистых в рогатых и с копытами